Отзывы иглотерапии для похудения в ухо


Всем привет! Много слышал уже о таком методе как иглоукалывание, что якобы помогает избавиться от многих болезней. Кто не знает, это когда специальные иголки вставляются в биологически активные точки. Говорят, для того, чтобы начал сходить жирок с боков, тоже можно это использовать. Иглотерапия для похудения в ухо делается, там несколько активных точек. Может кто-то пробовал или что-то знает? А то чисто ради эксперимента как-то не тянет, удовольствие-то не из дешевых….

Фото на тему: Отзывы иглотерапии для похудения в ухо

 

Автор темы: Маруся (Москва)

Просмотров  5935

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алла, Москва
3

​У меня с помощью этого метода похудела знакомая. Но она для этого специально искала специалистов из Азии. Наверное, потому что это их методика, и они в ней лучше разбираются. Так вот, в чем суть метода.

Вам одеваю золотую серьгу в определенную точку на ухе. По идее эта точка отвечает за чувство голода и насыщения. С серьгой соответственно есть хочется меньше. НО! Помимо серьги вы должны неукоснительно соблюдать диеты (специалисты рассказывают какую). И не ждать результата раньше месяца, а лучше – позже. 

При этом еще нужно ходить на процедуру иглоукалывания. Не знаю, сколько конкретно уколов, но в месяц она платили около 3000 рублей. Сама серьга по-моему тоже что-то около того. Плюс носится она периодами.

А еще у метода есть куча противопоказания. По сути его можно только тем, кто поправился в результате лени и переедания, а не какого-то заболевания. Если б серьга вообще не помогала, то наверное б всем ее рекомендовали, чтоб больше продать, а не отграничивали?..

Картинка по теме: Отзывы иглотерапии для похудения в ухо

Катрин, Москва
2

​Я лично очень уважаю иглотерапию! И это на самом деле действует! Так, с ихпомощью один мой знакомый бросил курить, а подружка похудела аж на 20 килограмм, с 90 на70!

По ее словам иголки ускоряли обмен веществ и блокировали чувство голода! И после такого сеанса она совершенно не хотела есть. Но кроме данной терапии она конечно же и диеты придерживалась!

Но запомните, иглотерапия только помогает вам быстрее сбросить вес. Дикты и спорт никто не отменял!

Жвачка, Москва
2

​Вряд ли нажимание на точки совершит чудо и ваш жир мгновенно улетучится. Не так это работает, не так. А эти горе-специалисты только пользуются неосведомленностью людей в восточных техниках врачевания.

Андрей, Вологда
-1

​как вообще в это можно верить?? вам будут причинять боль, и обещать что вы похудеете)) Ну разве не смешно?? То есть какая может быть взаимосвязь между биологически активными точками и похудением?? Как это будет извлекаться? и почему только в ухо? я вообще поражаюсь как люди решаются на подобные вещи. Еще и зная, что это стоит больших денег. Многие просто сразу программируют себя “если дорого и популярно, значит работает”. Нет! Вам будут лапшу на уши вешать и колоть  в них иголки)) Первый сеанс это будет, как бы ознакомительный. Второй – это уже будет типо “2 иголочки” на минутку и все. И так будут вас за нос тягать на несколько сеансов, пока с вас нормально денег не выкачают. Лучше потратить эти деньги с пользой. Накупить себе диетических продуктов, составить качественное меню и купит абонемент в тренажерный зал. Кто скажет что так сделать хуже?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово