Ох уж эта мода: странные модные тенденции 2017 года


Не знаю, как вы, а я совершенно не придерживаюсь моды и, видимо, не зря. Последние модные тенденции 2017 года такие странные, что кажется дизайнеры по всему миру сошли с ума. Вы только поглядите!

Вот, например, одной из крутых модных тенденций стало прокрашивание корней волос цветными тониками. Для тех, кто не решается выкрасить волосы все и разом, придумана такая фишка: вроде и покрасил, а вроде и не видно)

Фото на тему: Ох уж эта мода: странные модные тенденции 2017 года

Еще одна замечательная модная новинка — «бензиновый» эффект на губах. Ну то есть помада с бензиновым эффектом) Для этого нужны разноцветные тени с шиммером и собственно сама темная помада. Умелые руки сотворят чудеса! Честно, в некоторых ситуациях мне бы такое даже понравилось)

Фото на тему: Ох уж эта мода: странные модные тенденции 2017 года

А вот это — жуть жуткая. Блестки на корнях волос. Да, наверное, для праздничного выступления это и подошло бы, но явно не на каждый день! Да и представьте, какого потом вычесывать эти блестки… Особенно из густых волос…

Фото на тему: Ох уж эта мода: странные модные тенденции 2017 года

Не хотите никаких манипуляций с волосами? Выход есть! Можно покрасить… брови. И не только в черный. В моде самые необычные цвета. Творите и вытворяйте, как говорится)

Фото на тему: Ох уж эта мода: странные модные тенденции 2017 года

А вот еще один модный пунктик, где мне просто хочется написать «ноу комментс». Блестящие слезы. Ага. Это так сейчас модно. Слезы. С блестками. Гламуууурные))

Фото на тему: Ох уж эта мода: странные модные тенденции 2017 года

Ну, с плампером для увеличения губ, наверное, все знакомы. Ну если хочется, то чего ж нет-то?) Все лучше, чем губы в пылесос засовывать.

Фото на тему: Ох уж эта мода: странные модные тенденции 2017 года

Встали с утра и обнаружили небольшие мешки под глазами? Не беда, сделайте их еще больше! Да-да, так велит нам мода! Ведь это – «естественная красота».

Фото на тему: Ох уж эта мода: странные модные тенденции 2017 года

Стрелки единорога — это опять же из серии ноу комментс. То есть вот это реально кто-то рисует и считает, что с этим можно гулять и за ним не приезжают санитары?! Ну-ну, ох уж эта мода!

Фото на тему: Ох уж эта мода: странные модные тенденции 2017 года

Гиперброви, почти то же, что и моноброви уже никого не удивляют на этом фоне)

Фото на тему: Ох уж эта мода: странные модные тенденции 2017 года

А вот это, ребята, уже что-то новенькое: живые цветы на ногтях. Эй, зеленые, работенка для вас! Тем, у кого кончилось место на подоконнике, предлагают клеить живые цветы прямо на ноги. Не слишком долговечный маникюр, но незамеченной вы не останетесь явно!

Фото на тему: Ох уж эта мода: странные модные тенденции 2017 года

В человеке все должно быть прекрасно: и одежда, и душа, и… уши. А как же! Накрасили глаза и губы, не забудьте накрасить уши! Для завершения образа, так сказать)

Фото на тему: Ох уж эта мода: странные модные тенденции 2017 года

Ну и последнее, но не менее прекрасное — татуаж в виде веснушек. То есть если солнышко вас обделило, умелый мастер сможет все исправить. Главное, чтоб потом перебивать не пришлось, лицо же все-таки…

Фото на тему: Ох уж эта мода: странные модные тенденции 2017 года

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1823

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Санкт-Петербург
1

​Я конечно не особо за модой слежу, но многое из этого уже видела)) Но некоторое меня удивило)))

Кстати большие брови некоторым идут. Лучше чем тонкие кривые полосочки татуажа, как некоторые делают)) Уши, веснушки и ногти это вообще нечто)) Нужны веснушки, ну нарисуй их фломастером, но зачем татуаж то.

А цветные брови, кстати, смотрятся забавно) Особенно с такими яркими, огненными волосами))

И кстати первый вариант, где у корней синий, мне понравился. Я бы может себе такой даже сделала. По-моему забавно) Я вообще люблю необычные цвета волос.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово