Озонотерапия для похудения, отзывы есть?


Девочка, увидела случайно в интернете рекламу озонотерапии для похудения. Якобы тебе делают десять уколов озона, и за счет этого уходит лишний вес и разглаживается целлюлит. Я по ссылке перешла, инфу почитала, но все равно до конца не понимаю. Если в общем, то типа клетки насыщаются кислородом, приходят в тонус, кровь бежит быстрее, все разгоняет, в том числе и жировые отложения. Ну как-то так)

Из моих подруг никто ничего подобного не делал. Даже не слышали! Может, это только в столице, а до нас еще не дошло? Кто из Москвы, девочки, у вас как с озонотерапией? Где можно сделать — в частных кабинетах или обычных клиниках тоже? Я понимаю, что это за деньги, но у нас в городе, кажется, такого вообще нет.

Ну и вообще, интересно, что за процедура? Эффективная или нет? А уколы болючие? Я так поняла, 10 уколов — это курс. Так вот одного достаточно или нет? Мне больше не жирок убрать, а целлюлит сгладить, совсем безобразно выглядит. Кто делал, девчата, откликнитесь! А то ж ни одного отзыва про эту озонотерапию для похудения! Что за тайна такая?)

Фото на тему: Озонотерапия для похудения, отзывы есть?

Автор темы: Марго (Сочи)

Просмотров  4017

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда, Москва
1

Столько положительных отзывов… Не знаю, может быть, мне просто не повезло…Никакого ошеломляющего эффекта, ничего подобного не было. Но мне и больно не было, процедура абсолютно безболезненна, может, малость неприятна

Всего делала 10 сеансов. Начинала с лица, мне сказали, что нужно начинать с лица. Параллельно исправляла проблемы с щитовидкой, если ее не лечить, то делать озотерапию нельзя.

Я-то потом похудела, но уже через спортзал и питание. Так что я так думаю, что озонотерапия – это просто развод на бабки тех, кто хочет по-быстрому все и сразу без труда.

Наталья, Москва
0

Сбился цикл после уколов

Инна, Барнаул
0

Племянница после родов себе буквально за 2-3 недели убрала живот и бока, остались ляшки еще. Потом хочет покачаться. Говорит, очень эффективно, но больно. И дорого же, около 1000 за одну процедуру, а нужно по 2 процедуры на каждую проблемную часть.

Не ведитесь, если будут говорить, что нужно больше 2-3 процедур за раз! Озон действует и после вкалывания, у него пролонгированное действие! И его нельзя вкалывать помногу сразу!

Наталья, Тула
0

​Я делала процедуру и выглядело все примерно так же, как на фото. Делала несколько лет назад, года 3. И я лично убрала озонотерапией свое огромное брюхо, которое у меня получилось после родов.

За беременность поправилась на 30 килограмм, 10 ушло сразу после родов, остальные 20 никак не уходили. Маленький ребенок, муж работает допоздна, я много нервничала, соответственно заедала стресс, грудью не кормила, потому диету не соблюдала. В общем, набрала еще около 5. итого 25 лишних килограмм с учетом того. что живот отвис, как фартук  при сравнительно стройных руках и ногах.

Решилась на процедуру, так как много читала положительных отзывов. Но я ездила специально в Москву, к определенному специалисту, потому что хотела результат. Это был мне подарок на день рождения)

И уже сколько времени прошло, живот и вес не возвращаются!!!

Не очень приятная процедура, но вполне терпимая. Просто нужно найти грамотного спеца!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово