P-синефрин для быстрого сжигания жира


Горячие испанские ученые, заинтересовавшись обычными физическими упражнениями (эх, мне бы их любопытство!), решили провести эксперимент. Людям (18 подопытных) во время занятия спортом давали плацебо и p-синефрин. Люди занимались на велотренажере, а ученые мужи созерцали. В итоге при замерах выяснилось, что синефрин не оказывает негативного влияния ни на расход энергии, ни на состояние пульса, ни даже на давление.

Наоборот, очень помогает. Увеличивает скорость окисления самих жиров и уменьшает скорость окисления углеводов. Ведь в большинстве диет и тренировок, которые нужны для быстрой потери веса, есть потеря воды, а не сжигание жировых тканей. Испанцы теперь призывают всех сжигать жировую прослойку, а не воду. Синефрин сможет справиться с этим за короткий срок (за месяц — более килограмма жировой ткани). Только надо регулярно заниматься!

Автор темы: Белочка (Новосибирск)

Просмотров  5578

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​Слышала я про Р-синефрин. Это спортивное питание и его так же можно использовать как БАД для похцдения. Но конечно же при совокупности с занятиями спорта, эффект будет лучше и быстрее.

Главный компонент Р-синефрина ( не помню как правильно называется этот биологический состав) выдержан из плодов цитрусовых- апельсинов, мандаринов, грейпфрутов и другиз фруктов.

Я знаю что Р-синефрин повышает выносливость и улучшает метаболизм! Ну а если еще и жиры помогает сжигать, то это на самом деле классное средство!

Вот пойду в зал заниматься, обязательно его себе прикуплю. Плохих отзывов я о нем не слышала!

Светлана, Москва
2

​Я не слышала, я сама синефрин пила. Можете сколько угодно не верить, но эффект от него есть!

Во-первых, снижается усталость. можно заниматься и час, и два и еще потом еще прийти и заниматься своими делами или отработать целый день. Никакой вялости, ничего такого даже в помине нет!

Во-вторых, я считаю, что это мне помог похудеть быстрее. Без синефрина вес уходил, потом встал на определенной точке. Тренер сказал: преодолевай, мол дальше вес опять начнет уходить. Но он все-таки не уходил. Тогда я начала пить синефрин – и вуаля. Вес снова уходит теми же темпами, что и прежде! Поэтому тут я считаю исключительно заслуга препарата!

Оля, Москва
0

​А я слышу впервые. А что, просто цитрусовые поесть никак? Не повысится выносливость? Вообще я думаю, что есть спортпит можно и просто так, там аминокислоты, витамины, вещества полезные. От них активность, выносливость повышается. Просто пить их и все, и не мучиться. 

Александр, Самара
-1

Я сам занимаюсь пять лет, всегда так сказать был на массе, решил подсушиться. Сам знаю как заниматься и правильно питаться. Но лето было уже близко а вес уходил очень медленно.
Сделал заказ: синефрин, йохимбином и кофеин. Особого прилива сил не почувствовал, но и цель ведь была не энергетик а просто похудеть. В итоги сбросил 9 килограмм за один месяц а самое главное не каких побочек не почувствовал.
Дешевле синефрина просто не где не видел.

Аля, Москва
-2

​А слабо без ьСинофрина? Если вы профи в спотре, пейте добавочки, но для похудения разгоняйте метаболизм естественным образом.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово