Пациентка требует 3 млн рублей с пластических хирургов


Девочки! Умейте ценить то, что у вас есть, и никогда не обращайтесь к пластическим хирургам. А если уж и хотите сделать пластику, так не экономьте денег. Москвичка Наталья Коковихина уже повелась на низкую стоимость операции и чуть не поплатилась жизнью. Женщина похудела на 18 кило и решила довести фигуру до совершенства. Захотела подтянуть и увеличить грудь. Наталья обратилась в одну из клиник Москвы, где маммопластика в прошлом году стоила 150000 рублей. А проверенные пункты брали за эту операцию 240000.

Наталью не особо насторожила цена, тем более, что хирург заверила в компетентности медиков и качестве процедуры. В этой клинике женщина перенесла 3 неудачных операции. Женщине сделали ассиметричную грудь и изуродовали её совсем. А когда жертва хирургов вернулась дамой, у неё поднялась температура, а потом её экстренно доставили в местную больницу. Начался абсцесс молочной железы. Пришлось бороться теперь уже не за грудь, а за жизнь.

Наталья Коковихина добивалась от клиники возврата средств, но вместо денег получила клевету в свой адрес. Медики вызвали полицию и обвинили женщину в захвате здания. После таких событий Наталья Коковихина решила потребовать через суд 3 млн. рублей за моральный ущерб. Ведь, если бы учреждение вернуло ей деньги за неудачную маммопластику, ей бы всё равно не хватило средств на операцию по восстановлению груди. Да и насмешки врачей уж очень ранили Наталью.

Автор темы: Надежда (Москва)

Просмотров  1772

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​ Я считаю, что если Вы всетаки решились на такого вида улучшения себя, то к этому нужно подходить тщательно. Не кидаться за тем где дешевле, а узнать где лучше, профессионализм врачей. Да не всегда дорогое хорошее….а сейчас  требовать от врачей такой суммы денег конечно можно, только сколько сил и здоровья на это все потратится….да и не факт, что положительно закончится.Пусть копечно к нее все будет хорошо. А вы девочки, если собиретесь на пластику, хорошо подумайте о последствиях и выборе клинике и обязательно заклюсацте договор в котором и оговаривайте условия, что бы потом была возможность себя защитить.

Надежда, Москва
2

​Бедная женщина…как же так безответственно можно относится к здоровью человека, неужели люди стали настолько алчными,что чужая жизнь и здоровье вообще уже ценности не представляет. Врачей в современном мире нужно тщательно выбирать, потому что наша медицина давно превратилась в хороший бизнес…и это печально. Я считаю,что себя нужно принимать такой какая ты есть…потому что неизвестно чем могут закончится подобные “улучшения” своей внешности.

Елена, Санкт-Петербург
2

​Бедная женщина, хотела стать красивее, и в этом ее право, и чуть не лишилась жизни! И вроде медецина на таком высоком уровне и апперации такие делают уже не первый день, а вот такие пиоблемы возникают. Я лично к пластической хирургии отношусь с опаской, после таких-то последствий! Из всех видов аппераций признаю только подтяжку груди, так как если она отвисла, то в прежнюю форму ее никак уже не вернешь, ну и по острой необходимости апперации! Я и сама задумывалась грудь подтянуть, а теперь вот как-то и страшно. Жизнь дороже!

Мари, Москва
1

​Ну зачем было ложиться под нож к хирургам?!..Я понимаю,если у человека какое-то уродство…но,с жиру беситься по всяким пустякам это бред полнейший!Сама виновата..а теперь плачется и в суды обращается!Довольно много историй..когда вполне привлекательных людей уродовали хирурги!!!

Аня, Обнимск
0

Ужасно,да так поумаешь лучше оставаться такой какая ты есть на самом деле,а топотом изуродуешь себя и станешь еще хуже эх…медецина вперед  но не все за ней вместе идут.Многие врачи просто еще совсем ничего не понимают в этой пластической хирургии.Конечно есть врачи которые делать все как нужно,но значит они высако квалификационные врачи.Так что с этим нужно очень быть  осторожными…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово