Памела Андерсон сильно помолодела


Помните легендарный сериал «Спасатели Малибо»? Поклонники и фанаты, ликуйте!

Во-первых, в ближайшем будущем вас ждет полнометражная версия. Во-вторых, в ней снимется сама Памела Андерсон собственной персоной!

Фото на тему: Памела Андерсон сильно помолодела

Сначала звезда отказалась участвовать в съемках, но, видимо, ностальгия взяла свое, а Памела решилась исполнить одну из ролей.

В связи с участием в киноленте Пэм появилась на съемочной площадке и всем шокировала своим внешним видом! Не бойтесь, шокировала приятно!)

Фото на тему: Памела Андерсон сильно помолодела

Памела вновь сделала пышные белокурые локолы и показала прекрасное тело. То, что знаменитость в отличной форме, видно невооруженным глазом. А тут еще этот белый, с соблазнительным вырезом жакет)

Не смог устоять перед обаянием Пэм и напарник по съемкам Дуэйн «Скала» Джонсон. Он сделал фото с красоткой Памелой и выложил его в свой инстаграм. Да, будь я мужчиной, я б тоже не упустила такой шанс)

Фото на тему: Памела Андерсон сильно помолодела

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1755

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
4

​Слушайте, ну Пэм конечно красотка! И заметьте, что как бы звезды не любили менять свою внешность, Памелла всегда остается верна своему имиджу!

Я спасатели Малибу не смотрела, но всегда приятно посмотреть на то, какие изменения произошли с главными героями сериалов! Я думаю, что эта задумка, сняться в паре кадров спустя столько лет, пойдет только на пользу Памелле! Да и зрителей порадует.

Но выглядит она действительно супер, а на фото с дальнего ракурса и не понять, которое фото сделано сегодня, а которое лет 10 назад!

Лида, Москва
2

​Видимо действительно голливудские звезды не стареют, все в их власти все. Конечно она не так, что была раньше,но выглядит потрясающе для её то лет. Очень интересно, что они там сняли обязательно посмотрю, и на Пэм конечно, но старые спасатели ни с чем не сравнить!)

Сибирячка, Новосибирск
2

Наконец-то про «спасательницу Малибу» сказали что-то хорошее, а то было дело. На неё как-то накинулись за фото в неудачном платье. Мол, Памела Андерсон всех шокировала. Фотографии, по правде говоря, неудачные обсуждались. Но, та новость такая ерунда по сравнению с тем, что пишут сейчас. В откровенном платье актриса появилась один раз, а вот форму она держит постоянно. В 50 лет не каждая женщина обладает такой внешностью. Заметьте, несмотря на пышные формы, Андерсон выглядит подтянутой. Видно, что женщина молодится и качественно следит за собой. Думаю, что в полнометражной версии фильма Памела будет смотреться также эффектно.

Александра, Москва
1

Огосподи!Зачем?! Ей что, денег мало?!

Евгеша, Москва
1

Вот скажите, а? Столько лет, а старушка Пэм до сих пор секс-символ и мечта всех мужиков. Ее хотят даже сейчас, в ее-то возрасте! Многие уже после тридцатки, сдают позиции, но не она!

Помню, я тогда была совсем юная, а Памела увеличила грудь и этим прославилась на весь мир. Сколько сейчас селебрити, которые увеличили себе буфера? Да каждая вторая, если не каждая вообще делали пластику. Но опять же, самая крутаявсе равно Пэм!

И пусть говорят, что они стара для такой роли, что она испортит впечатление от первых Спасателей. А вот нет!Посмотрите на нее в молодости и сейчас – по-моему она стала еще сексапильней! Обязательно посмотрю новое кино!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово