Парень предлагает выйти за него замуж. Встречаемся неделю!!!


Уф! Я тут пребываю немного в шоке! Вернее, совсем в шоке!!! Парень предлагает мне выйти за него замуж! Скажите, нужно кричать ура и соглашаться? А если я вам скажу, что мы с ним встречаемся всего неделю! Да, НЕДЕЛЮ! Знакомы-то давно, больше года, наверное, крутились в одной компании, а сейчас вот как-то все завертелось, он давно без девушки был, позвал меня сначала в кино, потом погулять, в итоге начали встречаться, ну и вот — замуж зовет. Не знаю. Радоваться мне или плакать)) И соглашаться или нет, самое-то главное?!

Я знаю, что если судьба, то хоть неделю встречайся, хоть 10 лет. Твое с тобой останется и никуда не уйдет. А штамп ничего не меняет. Тем более, сейчас не Средневековье, если совсем все плохо будет, разведемся. Но мне почему-то кажется, что все будет хорошо, мы очень подходим друг другу)) Но ведь… я еще даже не знакома с его родителями! Аааа!!! Ну что же мне делать, что? Соглашаться или нет?)))

Фото на тему: Парень предлагает выйти за него замуж. Встречаемся неделю!!!

Автор темы: Оксана (Москва)

Просмотров  2427

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ласковая, Москва
2

Для меня такие истории не являются удивительными, потому что со своим мужем мы познакомились по интернету, и даже не видя меня в реале, общаясь по интернету, он уже недели через две заговорил о том, что я его будущая жена. А после личной встречи начал мне выносить мозг, чтобы я переезжала к нему жить (в другой город), что я и сделала и ничуть не пожалела.

Что касается вашей ситуации, то вы знакомы давно, изучить вас он уже успел, я так полагаю. Я не думаю, что надо сломя голову бежать в ЗАГС, но познакомиться с родителями, почему бы и нет. Очень многое зависит от ваших чувств, и если вы его любите, то можно попробовать пожить вместе. И не оглядывайтесь, что прошла всего неделя и все такое. Всякое бывает, жизнь не предсказуема.

Мася, Москва
1

​Ой какая хорошая ситуация) а вот соглашаться или нет решать лишь только Вам!

Но вот что могу только вам сказать, но решение только за вами. Если бы вы были знакомы неделю, то да о какой свадьбе вообще может идти речь, хотя и такие браки существуют.

Но если Вы знакомы уже год, то вы знаете друг о друге не мало и характеры тоже уже изучили, а если вы еще и нравитесь друг другу и есть какие то чувства, то почему бы и не выйти замуж, как раз пока будет подготовка к свадьбе будет время еще подумать.

Скажу за себя если бы у меня была такая ситуация и человек мне был приятен и у меня были чувства я бы согласилась, а то смотрите могут и не предложить больше,это конечно шутка.

Но если душа не лежит и чувств нет и вы сомневаетесь, то не стоит, потерпите и потом позже может и вопроса такого не возникнет!

Инна, Москва
1

Ух как у вас все быстро развивается! Ну я бы не согласилась, для меня это очень серьезный шаг и хочется человека узнать получше. С родителями познакомиться, посмотреть на их отношения в семье.

А вот друг мой женился после месяца знакомства. Уже пчть лет вместе. Говорит, что семейная жизнь очень интересная, каждый день друг друга узнают и подстраиваются)

Ирина, Саратов
1

​Видимо этот парень влюблен в вас не неделю назад) Сейчас такие истории встречаются частенько! Если вы любите его и позволяют обстоятельства, то соглашайтесь! Пока подадите заявление, пока несколько месяцев пройдет еще узнаете друг друга получше! 

У нас с мужем история любви тоже интересная. Познакомились на сайте знакомств, встречались несколько месяцев и он сделал мне предложение. Такие браки крепкие! Или бабушка с дедушкой поженились через 3 дня после знакомства и прожили 40 лет!

Ксения, Санкт-Петербург
1

Ого, я уж думала это раньше так сразу звали, а и сейчас шустрые мужчины есть))

Вообще, нужно разобраться в самой себе, хотите ли вы жить с этим человеком, любите, не напрягают ли какие-то моменты в отношениях. И секс, да, это тоже главное!

С родителями так то и на свадьбе познакомиться можно:D вам что, жить с ними..ну, как бы это всегда успеется, но если переживаете, то при подготовке к свадьбе познакомитесь.

Предложил сейчас, но это же не означает, что завтра вам уже в загсе стоять, чтобы подготовиться требуется много времени.

А я бы лично пожила вместе еще хоть немного, а то мало ли какой он в быту, и вся влюбленность/любовь уйдет сразу

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово