Парень сделал для невесты обручальное кольцо из метеорита


Вот это, девочки, я понимаю, любовь! Это вам не в магазин сбегать за готовым колечком. Пусть и золотым. Пусть и с бриллиантом. Пусть и с огромным даже!)) Это – настоящая вещь, в которую человек душу вкладывал!

потрясающая идея пришла в голову американца, жителя Нью-Йорка. Он решил сделать своей девушке предложение и для этого не стал банально покупать колечко в ювелирном, а сделал своими руками! Из настоящего метеорита! Представляете?!

Мужчина заморочался не на шутку. Заказал и купил кусочек метериота в интернете и выпилил колечко прямо из цельного камушка! Работа над шедевром заняла у него 2 месяца. При этом выкраивать время было невероятно сложно: влюбленные настолько привыкли делать все вместе, что были просто неразлучны, а ведь колечко нужно было делать одному, это ж сюрприз!

Слава богу, девушка сказала “да”! украшение очень понравилось ей, тем более она осталась просто в восторге от того, что парень сделал его своими руками. И, конечно, скоро они должны пожениться. Надеюсь, у них все сложится. Круто же иметь мужа с руками, ну! По себе знаю :)

Фото на тему: Парень сделал для невесты обручальное кольцо из метеорита

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  1733

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Света, Москва
2

​Я тоже очень люблю подарки, в уоторые человек вуладывает свою душу! Особенно те, что сделаны собственноручно. Представляю удивление девушки, когда жених ей в качестве обручального колечка прнподнес кольцо из метеорита! Ведь золотые кольца на безымянном пальчике есть почти у каждой девушки, а вот из метеорита- у единиц!

Мне вот только одно иетересно- всем известно, что различные металлы несут в себе определенную энергетику и могут по разному влиять на здоровье и судьбу человека. И все мы знаем, что например золото, как нельзя кстати подходит для безымянного пальчика. А вот как будет влиять на девушку кольцо из метеорита? Проводились ли такие исследования?

Но в любом случае, она наполнено любовью, заботой и трепетом жениха, а это только положительно повлияет на их семейную жизнь.

Анжелика, Москва
1

Да, интересный подарок, темболее своими руками​. Парень романтик, да и невеста тоже непривередливая. Другая б сказала, ты что сдурел, брюлики где? какой нафиг метеорит!

Моей подружке будущий муж сделал кольцо из проволоки и предложил замуж, она естественно согласилась, ведь главное, не из чего, а от кого этот подарок. Конечно на свадьбе у них были красивые дорогущие кольца, но то из проволоки, у них хранится уже 10 лет и это здорово!

Картинка по теме: Парень сделал для невесты обручальное кольцо из метеорита

Джуля, Краснодар
1

​Да, согласна, парень молодец) Очень круто и необычно получилось)) Надо же было такое придумать) Но правда, не опасно ли это для здоровья, если девушка будет его носить?

У меня тоже мой рукастый. Может сделать всё что угодно. Правда))

Давно, ещё года три назад, сделал мне это сердечко, кажется из 5 рублевой монетки, если не ошибаюсь. Тоже было очень приятно и за внимание и что сам старался)) 

Ещё одно изобретение делал, не знаю даже как назвать, его фотки у меня нет))

Простите за качество, у телефона беда с камерой))

Картинка по теме: Парень сделал для невесты обручальное кольцо из метеорита

ЭльзаФизМат, Москва
0

Зашибись))))Особенно интересен тот факт,что метеориты крайне радиоактивны,и проверить кусок метеорита на радиоактивность можно только с помощью дозиметра,врядли он просто валялся у парня дома))Ну а девушка в процессе носки такого вот “милого”украшения будет лысеть,хиреть…и кто бы думал,от чего это)))Темень средневековая)

Тося, Москва
0

Эх, не перевелись еще добры молодцы на Руси, не перевелись!!!))) Я прям душевно рада за эту девочку, повезло с парнем. Во-первых, оригинально, во-вторых, с душой, в-третьих, однозначно любит!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово