Парень хочет, чтобы мы жили с его родителями!


Девушки, моему возмущению нет предела. В общем встречаюсь я с парнем армянином, вместе мы уже более 2 лет. Наконец-то собрались жить вместе и знаете, что он мне заявил? Что по их традициям, сын должен невесту домой приводить и жить они должны с его родителями, мол, чтобы помогать им в старости и все в этом роде.

Конечно дом у него хороший, просторный, 2 этажа. Я бы там с радостью пожила, но только с ним вдвоем! У него там и мама, и отец, и бабушка, и сестра младшая. Да и вообще у меня с его родней отношения не очень хорошие. Да и на мой взгляд молодожены должны жить отдельно, а то что такое, даже сексом нормально не заняться.

Ну и плюс я не работаю, он работает до 7 вечера, домой поздно приходить будет, я не хочу весь день с его родней находиться одна. Плюс ко всему им еще даже 50-ти нет, поэтому считаю, что как минимум лет 5 можно отдельно от них жить.

Конечно же я ему все это высказала. Он сказал, что у них такие традиции, он их нарушать не будет и либо мы живем у него, либо общаемся так же, как и сейчас. Но меня никак не привлекает такой вариант. Что мне делать? Как быть? С его родителями я точно не хочу вместе жить!

Фото на тему: Парень хочет, чтобы мы жили с его родителями!

Автор темы: Рита (Зеленоград)

Просмотров  1789

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оля, Москва
0

​сочувствую .Еще не мужчина он..

Яна, Москва
0

​Рита, я думаю вам не стоит соглашаться. Если у вас сейчас такой настрой по отношению к его семье, то потом еще хуже будет! А выйдя замуж за человека с другими традициями, придется под них подстраиваться. Тем более что ваш парень армянин! По их традициям женщина должна во всем своего мужчину слушаться и не только мужчину, а и его родителей. И если с ними жить будете, то поверьте, будут контролировать и как вы одеваетесь, и как краситесь, и куда ходите. А потом детки родятся, будьте готовы что родители парня будут их по своему воспитывать.

Я счита, что вам не стоит идти на поводу у своего парня. Вот для сравнения предложите ему с вашими родителями жить. Как он отреагирует? 

И знаете, у меня много знакомых армянских семей, которые живут обособленно от родителей и по своим правилам. И очень кстати, приятные люди и семьи замечательные-лад и гармония! Вы же не в Армении все-таки.

Смотрите сами, но я бы настаивала жить отдельно, а к родителям в гости ходить, как пологается!

Ника, Красноярск
0

Ой, я бы с таким мужчиной не смогла жить. Все таки разная национальность, а соответственно традиции и обычаи в их семьях очень влияют на такие семьи, где разные национальности. И притереться очень трудно, вполне возможно, что жить с родителями это только цветочки, а ягодки будут потом.

Правда, я не знаю, какие там обычаи, уставы и так далее, но придумать можно всякое. Потом не понравится ваша одежда, а дети появятся, так воспитание не то будет, а потом вообще окажется, что ваше место на кухне.

Может, я и преувеличиваю, конечно. Но знаете, с этой ситуацией не соглашайтесь, пусть сразу понимает, что вы не ломаетесь, а категорически против. Родственники должны жить на расстоянии, так их больше любят и об этом знают все.

А 50 лет, да это ж только полжизни, жить да жить! А вы не работаете, вот и будете там прислугой, на такую ораву, потому что и сидеть неудобно будет, и вроде как мама его пожилая, а вы такая молодая.

Поэтому спорьте до последнего, либо отдельно, либо искать какой-то компромисс, например, по выходным туда приезжать с ночевкой или просто в гости.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово