Парики для бровей вместо татуажа


Вот уже несколько лет подряд в моде аккуратные густые бровки, чему я, надо сказать, очень даже рада. Помните, раньше брови выщипывали, причем в тонюсенькую линию? А потом еще зачем-то дорисовывали их карандашом? Вот этого я понять никогда не могла: выдергивать, чтоб потом нарисовать) Слава богу, это прошло.

Но мода не стоит на месте. Сначала в моду вошла естественная красота, затем подчеркнуто ухоженные густые брови, а потому все, кто до этого бровки-то повыщивыпал, ринулись на татуаж, чтоб визуально придать объем и форму своим бровям.

И вот теперь, новый виток. Татуаж уже не в моде! В моде — парики для бровей! Да-да, это не шутка! Самые продвинутые бьюти-блогеры на своих каналах в ютубе уже выкладывают руководства к действую: как правильно приклееть, как носить, как затушевать так, чтоб от настоящих бровей было не отличить.

Говорят, такой паричок вообще не заметел, если о нем не знать, не вызывает раздражения, не требует подкрашивания и держится, не отрываясь, до 3 дней.

Мне, слава богу, с бровями повезло: они так хорошей формы, а выщипать их мне и в голову никогда не приходило. Потому новинка — мимо меня. А есть кто с тонкими бровками? Как вам такой способ оформления бровок?) Стали б использовать парики для бровей вместо татуажа?

Фото на тему: Парики для бровей вместо татуажа

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2834

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вера, Москва
0

Вы забываете про онкобольных. Они выходят после химиотерапии порой не только без волос на голове, но и без ресниц, а татуаж им противопоказан.

Вера, Москва
0

Я в свое время выщипывала брови,выщипывала – и довыщипывалась. Порсередине одной из бровей образовалась “лысина”. Решила сделать татуаж, а для него надо все волоски выщипать. Брови нормальные практически перестали расти, а вот ни разу мне не сделали макияж бровей симметрично. Два раза делали, второй раз вообще сместили обе брови вправо и одну сделали выше другой. Больше к ним ни ногой. Рисовать карандашом самой приходится, но это отнимает у меня уйму времени. Да и часто прихожу домой, а у меня полброви нет – смазалась. Вижу выход только в накладных бровях. Правда, продаются не брови, а бровищи, но, думаю, я их откорректирую под себя. Только вот не вижу пока, где их можно купить.

Ксения, Санкт-Петербург
0

Я бы не стала. Мне кажется, на это столько времени нужно, чтобы их идеально сделать, аккуратно. И всего лишь на три дня, как-то больше времени тратится, чем эффекта.

Поэтому в этом плане татуаж лучше, главное, настоящего специалиста найти, тогда точно о бровках жалеть не станешь.

А парик..ну где эти волосы то брать? Я пока такого не видела, хотя, думаю, выглядит это натурально.

Картинка по теме: Парики для бровей вместо татуажа

Даша, Москва
0

​Интересненько)) Я конечно бровки не выщипывала до тонюсеньких, но к сожалению, они у меня от природы не густые. Форма хорошая, не тонкие, но редкие и светленькие. Конечно когда-то подумывала о татуаже, но как только подумаю, какие могут быть последствия, то сразу отпадает желание.

Поэтому я просто прикупила себе в Рив Гоше карандашик для бровей и подрисовываю их. Вернее даже просто делаю фон, чтоб погуще смотрелись)

Поэтому я бы наверно не отказалась от такого парика для бровей) Было бы интересно посмотреть, как на мне выглядело бы это) Надо будет полазить в интернете, посмотреть хотя бы цену, а там уже видно будет)

Василиса, Москва
0

Ну вот смотрю я на фотографию девушки и на первом фото,  где без парика бровей, она мне больше нравится. Я красивые густые брови тоже люблю, но когда они естественно смотрятся. Вот справа на фотографии немного через чур. 

Но мне эта идея с париком бровей не очень. На три дня всего. Проще уже татуаж сделать, тем более что сейчас столько много техних, (не помню названия всех) что от натуральных бровей не отличишь!

А потом вдруг еще в самый неподходящий момент начнут отклеиваться, у меня так однажды с накладными ресничками произошло! ))) да и в бассейн, в баню думаю с ними не сходишь.

Получается парик бровей подойдет не на каждый день, а на какой-нибудь определенный случай. 

Но я все равно думаю, что широкой известности эта деталь макияжа не получит.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово