Парные тату: за или против?


Вы видели хоть раз на улице пару с парными татуировками? Не обязательно это может быть пара, состоящая из парня и девушки. Парные тату иногда делают хорошие подруги (и у них есть парни, если вы понимаете о чем я :))

Это я все к тому, что стоит ли делать парные татуировки? Отношения ведь не вечны. Даже если вы на 100% уверены в человеке. Жизнь штука непостоянная. Вот сделаешь ты себе такую татуировку и куда с ней потом если разбежитесь? Добивать вторую половинку тату себе или другому, новому спутнику?

Вот вам парочка интересных идей парных татуировок. Это красиво. Бесспорно. Для меня уж точно. Но вот в людях я не уверена…

Как вы смотрите на парные татуировки? Сделали бы себе?

Фото на тему: Парные тату: за или против?

Фото на тему: Парные тату: за или против?

Фото на тему: Парные тату: за или против?

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  5061

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вета, Краснодар
4

​Ну вот все три варианта, что у вас на фото, вполне можно сделать, даже если потом и разбежитесь. По этим тату вообще не скажешь, что они парные. Зато вот очень красивые на самом деле.

Муж у меня, к примеру, большой лббитель татуировок. Уже набил себе рукав, хотя все начиналось с одной) И я тату обожаю. У меня есть одна на пояснице и еще одна надпись на ключице. И тоже подумываю сделать себе рукав) Но вот о парных татушках мы никогда не думали, фиг знает почему. Вот спасибо за идею! Мне кажется, это круто! И это — настоящие чувства!

Ну а то что потом можно расстаться… Так и штамп в паспорте навсегда, а потом люди разводятся)) Все ж таки не имя на себе выбиваешь, чтоб потом подходящую пару искать!)

Катрин, Москва
3

Картинка по теме: Парные тату: за или против?

​Нам с мужем эта идея тоже очень нравится! Да и приглянулась она нам уже давно! Все думали сделать тату на безымянном пальце, под кольцом, символ, обозначающий наш семейный девиз, но я вам его не скажу)))

Но знаете, как-то все не решимся. В чувствах мы своих конечно уверены и собираемся жить долго и счастливо, но… как предствлю что это тату на всю жизнь! А вот мало ли что.. в общем, пока не решились.

В последнее время я часто вижу, что пары делают себе на руке три полоски. Но что они обозначают, не знаю! Может кто-нибудь знает? Ведь любое тату что-то символизирует!

Мася, Москва
3

​Знаете может конечно парное тату это и хорошо, возможно и красиво…. но вообще если его делать, то так что бы видно не было… вообще тату должно что-то означать, а не просто быть набитым.

Тату это на всю жизнь и подойти к нему нужно осознанно. Я конечно понимаю, что сейчас начнутся восклицания, но сегодня вы любящая паря сделавшая себе парную тату, а завтра вы расстались и что???? Да пусть она ничего значимого не обозначает да и не имя там вроде, но это память на жизнь всю…

И как бы вы не хотели она будет вам напоминать о прошлом…вывести, можно но это лишние шрамы на теле.

Если вы уже хотите тату сделайте, но для себя, выберите что-то более подходящее и сделайте, не обязательно ведь бить парную.

Марина, Владимир
0

​Нравятся мне такие татушки)) Но себе не сделаю. Во-первых, боюсь, во-вторых, это сейчас на молодом красивом теле красиво, а потом что будет лет в 50?? Подумали??

У моих знакомых красивые татуировки с именем и датой ребенка. Мне очень нравится! Но…

Это дело каждого, но думать о том, как это будет выглядеть через пару десятков лет тоже надо.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово