Педикюр на лето. Есть идеи?


Девчат! Лето-лето-лето уже на дворе! Открытая обувь идеально смотрится на ножке только тогда, когда вы сделали красивый педикюр. На лето должны быть легкие и хорошо сочетающиеся с вещичками и купальником идейки.

Есть у вас такие? Хочется чего-то морского или просто красочного. можно и пастельного, но чтобы было очень стильно и сочетаемо. Ну лето же!

Фото на тему: Педикюр на лето. Есть идеи?

Автор темы: Поля (Москва)

Просмотров  1888

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​А я вот считаю, что самым актуальным педикюрам на лето это будет либо французский педикюр, либо красным лаком накрасить ногтики, именно эти два вида подойдут подо всю одежду.

Я вот например второй год в подряд делаю педикюр и покрываю ногтики гель лаком…знаете и держится хорошо и хватает на долго…прошлым летом ходила с фрэнчем и осталась довольна.

Если подбирать цвет ногтей под одежду то в принципе ногти придется перекрашивать чуть ли не каждый день, а на ногах лак держится долго и хорошо…

Я вообще человек практичный и считаю, что если на праздник то конечно можно и под одежду подобрать, а вот на каждый день должно подходить под все, так сказать универсально)

Малинка, Москва
3

А​ мне вот френч и стразики-блестки на ногах не нравятся. Во-первых, как-то уж очень наляписто и вычурно такое на ногах носить. Во-вторых, не очень смотрится с яркой необычной летней обувью. В-третьих, не знаю, кто как, но летом я веду активный образ жизни, поэтому ноги прыгают то в кеды, то в босоножки, а значит и педикюр даже гель лаком нужно делать довольно часто.

И все-таки летом, конечно, хочется чего+то веселого. Поэтому можно покрасить ноготки разными цветами. Например, бирюзовый и нежно-сиреневый хорошо сочетаются. Или мятный и розовой. А еще можно использовать яркие оранжевый, малиновый, зеленый. И, конечно, мой любимый и модный в этом сезоне цвет хамелион!

Лиля, Москва
3

​А мне очень нравится яркий педикюр! Летом это так актуально и так красиво смотрится!  А в этом году модны цвета от малинового, коричневого и до синего!

Мне очень нравится техника амбре. Красится довольно просто, поэтому можно и дома самой так сделать.  Только надо купить пять схожих по оттенкам лаков. И, например, большой ноготь накрасить желтым, потом лак будет розоветь и мизинчик у нас будет розовым. Палитру можно выбирать любую!

Так же красиво, когда педиуюр в одном стиле с маникюром. А вот очень длинные ногти на ногах мне не нравятся, да и неудобно с ними!

Танюшка, Москва
3

Ножки привлекают к себе внимание именно летом. Поэтому можно поэкспериментировать с оттенками лака. Вполне можно сыграть на контрасте, буйстве красок. Если уже есть достаточно сильный загар, то вполне уместны более сочные цвета. Очень красиво смотрится педикюр со стразиками, празднично так, веселенько.

Мне очень нравится классический френч. Но нужно учитывать, что все светлые оттенки лака выявляют недостатки ваших ноготочков и пальцев. Поэтому в летний сезон, да и не летний, очень важно привести ноги в порядок.

Полина, Смоленск
1

Педикюр должен быть не только летом, но и зимой. Мне нравится очень педикюр со стразами у кутикулы. Или в индийском стиле.

Или со слайдерами на большом ногте. Очень актуально!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово