Пелагея похудела фото до и после 2017


Совсем недавно, а точнее 2 месяца назад, Пелагея родила малышку. Спустя месяц она уже появилась на сцене в Крокусе, пела дуэтом с Любэ, где хорошенько ее рассмотрели, как изменилась ее фигура и насколько хорошо. Поговорили да забыли.

И вот еще через месяц Пелагея снова появилась на сцене в проекте Голос в Кремле. И вот тут то начался ажиотаж, потому что изменения в фигуре стали заметны среди ее подписчиков и поклонников. Я не являюсь поклонницей, но в Голосе часто наблюдала за ней. Правда, похудения то не вижу, платье не обтягивает фигуру, что там рассмотреть то вообще можно? Я вот только платье заценила красивое!

А вы что скажете? Есть вообще чем гордиться или в общем то от генетики все зависит, похудела да и ладно, это же вес ребенка, воды..ну не жир ведь.

А то меня всегда смешит ситуация, когда прям расхваливают! Вот когда нет растяжек и лишней кожи-это да, и с генетикой повезло, и с силой воли, кто занимается спортом. А по этой фото ведь не видно ничего.

Ну а для сравнения вам видео месяц назад:

И фото Пелагеи сейчас:

Фото на тему: Пелагея похудела фото до и после 2017

Фото на тему: Пелагея похудела фото до и после 2017

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  2702

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Нарина, Москва
3

​А я, знаете, чет и платья не заценила. Ну черное, ну вечернее… Выглядит, будто купила на распродаже остатки старой коллекции. Да взяла не свой размер, а на размер больше, ну то, что было, остатки, одним словом)) Или это она специально взяла свободный крой, чтоб не было видно недостатков?

В общем, извините, не впечатлена. Ну да, видно, что +30 кило не набрала, но именно фигуры не видно. За вкус и отменное чувство стиля ее тоже не похвалить. Ничего не имею против Пелагеи, но это, извините, провал. 

Анечка, Воронеж
2

​Такая, как вы, Арина, – просто завистница! Да, генетика играет свою роль, но многие расползаются и вообще не следят за собой после родов в принципе! Не то что спустя месяц-два!

И платье тут не причем! Кстати, отличное платье! Роскошное, но ничего лишнего! Разве не видно по рукам, по талии, что Пелагея в отличной форме? Или вам нужно, чтоб она голой на программу пришла?! Какой-то бред несете, ей-богу! Сами, наверное, явно уж не так выглядите!

Я хоть и не большой фанат творчества этой певицы, но все равно иногда читаю про нее новости. Так вот она – настоящий молодец! Решила ребенка грудью кормить и обходиться без нянь, сама ухаживать и воспитывать. Энергии много тратит, поэтому и худеет так быстро!

Виктория, Константиновск
1

​Ну что вы в самом деле! Это здесь у нее просто не самое удачное платье, которое полностью не подчеркивает фигуру. А помните, если смотрели, конечно, как она к Урганту пришла? О, это красное платье! Да я просто влюбилась в него!!! И в Пелагею, хотя никогда ее поклонницей не была)

Она на самом деле где-то говорила, что много времени гуляет с малышкой на свежем воздухе, и не просто стоит с коляской, а именно наворачивает километры. Так что вполне возможно так быстро и похудела. Плюс всякие диетологи, свежие продукты и т.д.

Да, не все толстеют после родов. но одно дело, когда девушка сама по себе худенькая, и после родов быстро восстанавливается, а другое – когда женщина предрасположена к полноте. И вот Пелагея как раз из таких. Поэтому ей еще больше уважения!

Картинка по теме: Пелагея похудела фото до и после 2017

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово