Перекись водорода от нежелательных волос


Не поверите, но это средство мне подсказала моя бабушка, когда я в очередной раз взялась за станок, чтобы удалить волосы на ногах. В ее, бабушкиной, молодости станков не было, а гладкие ножки иметь хотелось. Поэтому для удаления нежелательных волос использовали простое и доступное средство — перекись водорода.

Запоминайте, девочки:

Понадобится перекись водорода, нашатырный спирт и лимон. Делаем раствор из соотношения 5 капель спирта на 1 чайную ложку перекиси и мажем им все те места, откуда нужно удалить волосы. Даем средству подсохнуть, а потом смываем прохладной водой с несколькими каплями лимонного сока. После этого эти места НЕ ВЫТИРАЕМ!!! А смазываем жирным кремом.

Проделывать процедуру нужно не менее 3 раз в день. Постепенно волосы будут обесцвечиваться и истончаться, а потом пропадут навсегда.

Фото на тему: Перекись водорода от нежелательных волос

Автор темы: Натуся (Кишинев)

Просмотров  6268

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мариша, Москва
1

​У моей подружки были усики) просто она брюнетка и пушок над верхней губой тоже был темный! Она их вывела похожим способом в течение трех недель. Но к составу о котором написала Натуся, она еще и детский крем добавляла, что бы ожога не было! Так волосики осветлялись, пока не поотпадали.

Но что такое можно проделать с ногами, мы и не  подумали! Можно попробовать на маленьком кусочке наги и посмотреть на реакцию, если все будет хорошо, то это средство отличная альтернатива эпиляции!

Мася, Москва
1

​У меня у знакомой был пушок над верхней губой, ей дали рецепт, все классно, так она и на руках таким способом делать начала и знаете результат на ура.

Перекись водорода 100 грамм

1 таблетка аспирина, расталкиванием и перемешиваем, чайная ложка нашатырного спирта и если на лицо но немного крема. И подержать , повторять до момента исчезновения волос. Что касается волос на руках они становилось светлее затем вообще пропадали. Спустя время процедуру она повторяла.

Настя, Санкт-Петербург
0

Частое применении перекиси водорода может привести к быстрому старению кожи. Конесно, я понимаю, что когда речь о коже ног, для кого-то это не так уж и важно. А вот если удалять с помощью перекиси “усики” или другие нежелательные волосы на лице, то может быть чревато…

А еще у меня подружка там удаляла волосы на подмышечных впадинах. И доудалялась до того, что всем рукам и груди пошла сыпь. Так что, видимо,нельзя сказать, что это однозначно безопасное средство.

Жвачка, Москва
0

Какой кошмар! 
Вы же сожжете себе кожу!

На что только не идут бедные женщины,, лишь бы выглядеть как отфотошопленные модели с обложки…Грустно. Неужели вы настолько не любите себя и свое тело, что готовы вредить себе ради этого недостигаемого идеала красоты, который так часто меняется?

Серьезно, вы и так богини. Только потому что рождены женщинами.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово