Певица Нюша примерила неожиданный образ


По ходу скоро разноцветные волосы будут у всех! Сначала в розовый покрасилась Ольга Бузова. Теперь певица Нюша примерила на себя этот тренд. А ведь еще недавно у девушки произошли кардинальные изменения во внешности — она красилась в огенно-рыжий. Но ненадолго. Видимо, страсть к модным тенденциям возобладала.

Фото на тему: Певица Нюша примерила неожиданный образ

В отличие от Бузовой, Нюша определиться не смогла и покрасилась сразу… во все цвета радуги. Розовый, фиолетовый, синий, красный красуются на челке певицы одновременно. Правда, на темных волосах звезды это сморится довольно выигрышно.

Фото на тему: Певица Нюша примерила неожиданный образ

Поклонникам преображение знаменитости пришлось по вкусу. Некоторые даже писали ей в комментариях к снимку в инстаграме, что в какой бы цвет Нюша не выкрасилась, она будет всегда прекрасна. Предлагали даже в зеленый. Надеюсь, девушка не послушается этих советов. А разноцветная челка… Ну прикольно,конечно. Но, по-моему немного похоже на эмо. Или не? Что вы думаете, а?

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1775

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Евгеша, Москва
4

​А мне нравится! Нюша сама по себе красивая девушка, но с таким цветом волос стала намного ярче!

А что, такие смены иммиджа тоже очень полезны, особенно для таких личностей, как Нюша! 

Но что самое интересное, показала фото мужу (творчество Нюши ему нравится и ее образ тоже) но эти фото ему ужасно не понравились!

Вот так отличается женский взгляд от мужского)))

Но я думаю, в любом случае, смена образа пойдет Нюше на пользу! Уверена, это повлияет на ее новые идеи в творчестве!

Вика, Москва
2

​Да, да..среди звезд тенденция, мода на цветные прядки..Помнится бузова совсем недвано сменила образ ради роли, и удачно сменила надо сказать!

И нюша не исключение..вообще таким милашкам как она все к лицу..Ей очень идут такие прядки! О боже, мне и самой захотелось. ахаха)))

Мася, Москва
2

​ Честно не нечего можно в разноцветных волосах я например не вижу…. Это типов амбре, только цветом поярче.

Бузова когда понравилась я вообще была немного в шоке, ну куда….. Ну где не без чего можно конечно добавить цветные прядьки, но не заигрываться с этим. 

Я например за естественность…мода возвращается. Помниться я тоже по детству правда, то белая, то красная, то фиолетовая ходила…. Правда не долго, но место было быть.

Хотя у Нюши смотрится это неплохо , лучше чем у Ольги Бузовой.

Лада, Волгоград
1

​О, а мне она нравится! По-моему, это здорово, что она все время старается меняться и радовать и удивлять поклонников. И вообще тренд с разноцветными волосами прикольный! вот думаю себе хоть прядь выкрасить.

Лена, Магнитогорск
1

​Нюше может подойти только один цвет волос – розовый! Так считает моя 2х летняя племяшка))) она в восторге от смешариков и певицу эту тоже любит, вот и уверена, что свинка поет томным голосом про любовь. 

А ваапче, артистка, че. Ей можно кпждый день экперименты с внешностью проводить, только на пользу смены имиджа, тем более хорошенькая, а подлецу все к лицу! 

Римма, Тверь
1

​Мне нравится! И Нюше идет, наверняка она просто экспериментирует. Сейчас многие красят цветные пряди. Их ведь не обязательно краской делать, самое простое мелками. Они смываются легко и можно сделать на пару дней неординарный образ!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово