Певице Анне Вески уже 60!


Я поверить не могу! Этой женщине уже 60?!
Вот реально ей максимум 50. Такая красивая еще и полна сил и энергии. Даже не поддается осознанию, что песни моего детства были исполнены так давно. Да, я повзрослела. Но то, что исполнительница этих песен тоже повзрослела, и даже уже стала пожилой дамой – невозможно!
Одними из любимых были “А он мне нравится” и “Листья желтые над городом кружатся”.
Есть тут еще кто-нибудь, кто рос на песнях Анны?

Фото на тему: Певице Анне Вески уже 60!

 

Фото на тему: Певице Анне Вески уже 60!

Автор темы: Ирина (Москва)

Просмотров  1941

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инга, Москва
4

​Мдааа…. Вспомнила шучтоку.
– Ты какого года?
-97-го.

-О, тебе 12?
– 19…
– Б…я!!!

По сабжу: Вески красавица, даже погуглила, кто это…

Сергей, Урюпинск
3

​Я конечно на ее песнях не рос, но отлично знаком с ее творчеством. И хочу заметить, что при своих 60 она выглядит не на 50!!! 45 МАКСИМУМ))) я может немного преувеличиваю, но и в 35 так выглядят. И наоборот, бывает встретишь человека, которому 30-35, а он уже на все 50 тянет. Как это происходит мне не понятно)) Конечно если Анна смоет свой макияж, то ее визуальный возраст поднимется лет на 10, но все же.  Дай Бог всем так выглядеть в 60!

Таня, Москва
2

​Меня восхищают женщины, которые наслаждаются своим зрелым возрастом, которые принимают в себе все изменения или почти все. Ведь с частью из эстетических проблем можно бороться успешно..врачебная косметология в помощь) На Веске смотрю, и думаю, наверняка женщина любима и любит, стареет красиво, с достоинством. Просто шикарная, невульгарная и элегантная. При этом хочется верить,что счастливая. От счастья же всегда светятся, несмотря сколько тебе лет, 37 или 64) Неподражаемая она, хотя с творчеством ее не знакома)

Любовь, Москва
1

​Я знаю ее песню с названием “Радоваться жизни” и все! Что тут говорить, они же звезды, и им просто необходимо выглядеть на все 100, они же выступают перед людьми, которые ее любят, которым она нравится, просто обязана выглядеть неотразимо, конечно ей не скажешь, что 60, очень молодо и свежо выглядит, так и надо держать, некоторые да же в 35 так не выглядят, умница Анна ведь такие результаты не малых трудов стоят, как все мы знаем красота требует жертв!)))

Кира, Алма-Аты
0

У Анне очень сильный голос. Её хочется слушать и слушать.  P.S. Узнала, что Анне с 2000-х снова начала выступать и записывать альбомы.

Таня, Питер
0

​Достойная зрелость, что тут скажешь! Мне думается, что она даже лучше стала выглядеть, чем в СССР была, не? 

Калерия, Москва
0

​Анне Вески одна из немногих певиц, которая поёт без фонограммы. В интервью она как-то призналась, что под фонеру пела всего один раз. Певица убеждена, что всегда и везде должна петь сама. Кстати, увлечение музыкой у артистки началось с воспитания. В Эстонской ССР было заведено учить детей музыке. Анне посещала музыкальную школу, так как мать умела играть на пианино или фортепиано, а папа немного занимался аккордеоном. Также Анне с детства была приучена к чувстыу моды и стиля. Ведь её мать работала в кожгалантерейном магазине, и у девочки у одной из первых появлялись модные вещи.

Зоя, Ижевск
0

Такое чувство, что Анне Вески совсем не меняется. Фото сейчас автор уже показала, а я вам демонстрирую фото 84-го года. Сравните?

Картинка по теме: Певице Анне Вески уже 60!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово