Питание во время диеты. Советы


Всем доброго времени! Я вот чем интересуюсь: за последние 2,5 месяца пробовала периодически разные диеты, и строгие и не строгие. Пришла к выводу, что четкие ограничения в еде не для меня: конечно. эффективно, но после диеты срываюсь и набираю еще больше веса. Поэтому порочный круг какой-то..Мне интересно такое питание во время диеты, которое будет постоянно держать вес в норме. Поделитесь вашими советами, кто кому как удается кушать и не толстеть? Дело в количестве порций, или считаете калории? Или кушаете что-то особенное? Или в этом вопросе надо с головой работать, то есть причина набора веса психологическая?

А я просто посоветую есть КАЖДЫЙ ДЕНЬ грейпфруты. Это один из лучших жиросжигателей!

Фото на тему: Питание во время диеты. Советы

Автор темы: Яна (Москва)

Просмотров  1842

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

Психологический фактор играет очень большую роль! По себе знаю, когда садишься на диету, то почему-то постоянно думаешь о еде и все больше и больше испытываешь чувство голода! Поэтому я не устану повторять- залог стройной фигуры и отличного здоровья- правильное питание.Ничего мучного, сладкого и жаренного. Ну а если уж очень хочется вредностей-то до 12 утра. И главное быть занятым, чтобы поменьше о еде думать!)

Надежда, Москва
3

​Соглашусь с тем, что набор веса это психологическая проблема. Просто если все мысли человека направлены на то что он толстый, то таким он себя и будет видеть! Иногда конечно не мешает немного веса сбросить, я в таких случаях просто готовлю постную пищу, супы не зажариваю, мясо на пару готовлю, при таком питании кушать можно сколько угодно по количеству, потому что пища низкоколлорийная получается.по моему это самый здоровый и щадящий способ похудения!

Мася, Москва
1

​Здравствуйте!

1. Это питание

2.Физические нагрузки

3. Отдых 

Питание должно быть сбалансированное частое и маленькими порциями…., и конечно поменьше мучного и сладкого, если уже сильно хочется то 12.00, или черную шоколадку маленький кусочек. Грейпфрут, тоже можно употреблять, он помогает расщеплению жиров. Кушайте побольше овощей и фруктов, орешки)

Физические нагрузки помогут Вам подтянуть кожу, и сделать небольшой рельеф тела.

Отдых тоже влияет очень влияет на похудение, так что старайтесь и побольше отдыхать.

Наталья, Барнаул
0

​Питание во время диета как нельзя самое главное и должно быть сбалансированным!!! Необходимо питаться дробно, мелкими порциями, исключить из рациона питания: жирное, мучное, жаренное и т.д. а затем можно переходить на такое питание как побольше фруктов и сырых овощей, можно конечно и красную рыбу приготовленную на пару, либо бульон из мяса индейки но вместо картофеля добавить брокколи(либо простую свежую капусту) побольше пить простую воду, натуральные соки можно так же употреблять, но самое главное при этом еще следить за распорядком дня!!!

Маша, Питер
0

Постоянные ограничения в еде приведут лишь к тому, что будет еще больше хотеться запретного, и в итоге с трудом сброшенные кило вернутся буквально за пару дней-неделю. Поэтому лично я -за осмысленое поглощение пищи. То есть хорошо все, но в меру. Не бывает однозначно вредных продуктов,кроме,конечно,фастфуда. Во всех продуктах есть необходимые нам минералы и витамины. Главное,не перебарщивать. Но если захотелось тортика -сьешьте. ОДИН НЕБОЛЬШОЙ кусочек с утра! Поверьте, на фигуре это не отразится, а настроение поднимется)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово