Пластика груди: фото до и после


Девушки, всем привет! Хочу раскрыть тему сисек, так сказать)

Всю жизнь у меня был уверенный 4 размер. Меня все устраивало, мужчинам нравилось. Тем более я всегда занималась спортом, сама была стройная, подтянутая, а грудь — большая и упругая, короче, класс!

Ну потом я родила ребенка, долго кормила грудью, до полутора. Во время беременности и кормления был даже 5 размер, что мне не очень нравилось, но мне все обещали, что как закончу кормить, грудь уменьшится. И вот — свершилось ужасное, она и правда уменьшилась!

И ладно было до моего 4-го или хотя бы даже и 3-го размера. Но сейчас я ношу лифчики 2 размера, и меня это, конечно, совсем не устраивает!

Плюс после беременности грудь потеряла упругость. Не висит, конечно, как уши спаниеля, но не такая торчащая, как была. И это меня ужасно расстраивает! Ни декольте, ни открытое платье не могу надеть. Без лифчики тоже не нравится как выгляжу, в общем кошмар.

Любимый мужчина говорит, что у меня и так все прекрасно, но я чувствую, что ему бы тоже хотелось вернуть мои формы. Вот я подумала и почти уже решилась сделать пластику груди. Но только пока еще не знаю где, да и как выбирать клинику и специалиста, не знаю.

Может, кто что подскажет? А может, кто делал эту процедуру? Скиньте, пожалуйста, ваши фото до и после, для вдохновения, так сказать))

Фото на тему: Пластика груди: фото до и после

Автор темы: Амалия (Москва)

Просмотров  1605

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

А можно поныть человеку, у которой ммм ну нулевой, наверно?! И теперь понимаете какой вы должны быть радостной, что Ваша грудь не упала до нулевого размера?!:)

У меня в городе есть местный форум, там есть тема пластических операций и прямо обсуждают каждого пластического хирурга, но у нас их не так много, а стоящих и того меньше.

У вас  таких форумов должно быть дофига и больше, там можно и познакомиться, и посмотреть, а при желании многие и вживую встретиться соглашались, потрогать так сказать. Это я знаю, т.к давно интересовалась сама этим вопросом, но страх сильнее меня:)

Еще читала, что у каждого пластического хирурга есть как хорошие работы, так и не очень, и если врач скажет, что у него не было фиговых случаев, то значит, он врет. Но опять таки я не представляю как хирург говорит: да, был там касяк, одна выше, другая ниже и т.д..:)

Я бы шла к тем, кто на слуху. Может, среди знакомых, или их знакомых есть те, кто делали? В общем, нужно хорошо среди знакомых поискать, хоть в соц.сетях объявление вешайте:)

Конечно, там портфолио будет каждый давать, но самое главное отзывы, а их только на форуме можно найти, вместе с фотками. А там уже ходите и узнавайте, ну и сами будьте подкреплены в теории, т.е хоть разберитесь почему лучше ставить под грудью, а почему под мышцей..чтобы вам лапши не навешали.

Ну, и не экономьте, все таки от этого зависит конечный результат.

Даша, Киров
0

​Ну думаю в Москве можно найти хорошего специалиста, это самое главное. Если будет мастер плохой, то результат может вас еще больше огорчить. 

Если деньги позволяют и вы больше не будете рожать, то почему и не сделать?

У меня у самой большая грудь, но у меня она с самого начала, как уши спаниеля была. Это мой основной комплекс. Если бы операция не была такой дорогой, то я бы себе тоже сделала. Ну естественно после родов. Так как слышала, что до родов не стоит делать.

А вы найдите хорошего проверенного врача и он уже вас обо всем проконсультирует)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово