Платья на выпускной. Тренды 2016!


Девчонки! Пару лет назад сама находилась в поисках лучшего платья на самый главный день в моей школьной жизни – на выпускной!

Это была очень сложная задача, но поиски были приятными. Я чувствовала себя принцессой, примеряя всю эту красотищу! И вот, придя на выпускной, я поняла одну важную вещь: даже если платье тебе к лицу, но не соответствует моде, ты будешь чувствовать себя очень неуютно. И это испортит тебе лучший вечер в жизни.

Чтобы вы не облажались, давайте посмотрим подборочку модных фасонов платьев на выпускной в тренде 2016!

– платье в пол (остается неизменно актуальным), еще отлично смотрится глубокий вырез сбоку!

Фото на тему: Платья на выпускной. Тренды 2016!

– в стиле шестидесятых

Фото на тему: Платья на выпускной. Тренды 2016!

– ассиметричные: коротко спереди и длинные сзади

Фото на тему: Платья на выпускной. Тренды 2016!

– платье как у гречанки

Фото на тему: Платья на выпускной. Тренды 2016!

– прозрачная многослойность

Фото на тему: Платья на выпускной. Тренды 2016!

Выбирать есть из чего! Подобрать можно на любую фигуру, так что, девчонки, время быть королевой бала!

Автор темы: Светик (Москва)

Просмотров  2501

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лола, Москва
3

​Очень интересная подборка. Причем не только для выпускного. Девушкам для любого выхода в свет подойдут. 

Мне вот очень многослойные варианты понравились. И топ с юбкой смотрится очень необычно и здорово. У меня знакомая такой комплект вообще на свадьбу подобрала. Смотрелось очень круто, необычно и стильно!

А вот длинное платье с вырезом на боку да еще и с декольте  я бы выпускницам на щкольный одевать не советовала. Да, это классика и выглядит очень сексуально, но в том-то и дело. Мне кажется, на школьном балу излишняя сексуальность не к месту. Еще будет в жизни много поводов выглядеть сексуально, а вчерашние школьницы пусть выглядят просто мило.

Алиса, Москва
2

​Выпускной- это всегда так волнительно! А выбор плятья, да и всего образа- очень ответственное мероприятие, но зато эти хлопоты приятные! 

Вижу, что в этом сезоне мини совсем не актуальны. А на пике моды сейчас платья в пол. Но это и не удивительно, ведь смотрятся они очень празлнично и нарядно! А длинные платья с разрезом от бедра, так это вообще классика, всегда смотрятся очень женственно и сексуально.

А вот платье, которые спереди короче, а сзади длиннее, уже порядком поднадоели, их популярность была года два назад!

На мой взгляд, самые модные сегодня платья – это прозрачно- многослойные и юбка с топом! Очень круто!

Виктория, Москва
1

Короткие платья в рето стиле не самый подходящий выбор, на мой вкус. Выпускной один раз в жизни. И на нем нужно выглядеть безукоризненно! Ведь следующий глобальный повод надеть красивое алатье это свадьба..поэтому отдафте предпочтение лучше наряду в пол. А по гамме самым хорошим выбором будут пастельные тона, нежно-розовый сейчас в моде!  И гребешок в прическу ))

Мася, Москва
1

​Выпускной и последний звонок в школе, это что больше никогда не повторится в вашей жизни, я считаю, что это очень ответственный день и ответственное мероприятие.

И хочется быть на выпускном балу, самой прекрасной и красивой, неотразимой девочкой…

Нужно начинать с образа, который будет неповторим… и для начала это платье. А уже под него мы подбираем туфли, украшения и макияж.

Могу только сказать одно и дать совет, никогда желательно не приобретать платье заранее… ведь вы можете потом найти еще что-то более стоящее и красивое.

Я считаю, что выбирать наряд нужно не ранее чем за месяц до мероприятия.

А подборка платье в статье очень классная, мне нравится. Всем хорошего праздника!! И удачи по жизни!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово