Плохое поведение! Учителя подрались стульями


Не знаю, как и регаировать. наткнулась в сети на видео, благо, не русские, а мексиканские горячие учителя ведут себя плохо. Учителя подрались стульями!!! это вот что за такое вообще? Посмотрите. расскажите мне о ваших впечатлениях. А у вас были неподобающие случаи поведения учителей в школе?

В видео не говорят по-русски, а суть там примерно такая. Выбирали лидера профсоюза, и противоборствующая сторона начала защищать своего кандидата. в итоге завязалась драка. И это – люди, которые учат детей нормам морали и вообще, всему основному. Ну как так-то? Поросятинство какое!

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  2077

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юля, Смоленск
3

О, спасибо за видео! Развеселило. Ну мексиканцы народ горячий, эмоции зашкаливают. Навряд ли в нашей школе бы такое произошло. Слишком у нас консервативные учителя.

Но как эти мексиканские учителя отстаивают своих кандидатов. Браво! Я за! Если бы наши учителя так отстаивали свои права, с боем, с эмоциями. Глядишь, и что – нибудь в образовании сдвинулось бы в лучшую сторону.

Конечно это не должно быть нормой, а скорее исключением.

Мася, Москва
2

​Да я всегда знала, что мексиканцы народ темпераментный, горячий, вспыльчивый, но это уже конечно чересчур…это уже переходит все границы морали, а потом детей хотят воспитывать нормально….учителя вести себя так не должны.

Я с таким поведением учителей никогда не сталкивалась… у нас дети так себя в школах вести могут наверно более вероятнее это было бы)

Единственное помнится мне как в школе у нас учительница детей шкамутнуть могла, за то что урок не выучил, это не правильно конечно…но была дисциплина и дети грамотные.

Лола, Москва
2

​Ну, мексиканцы мексиканцы, а мы-то, русские, сами что, не такие? И у нас прям все учителя — образчик мудрости, уважения и справедливости?

Сейчас учителями идут работать все те, кого в силу каких-либо причин в другое место не взяли. Редко кто ради любви к профессии идет.

Еще когда я в школе училась, а это было почти 20 лет назад, учителя не все отличались пристойными качествами. Наша директриса -учитель русского, на минутку! — могла и матом послать, если что. Учитель физры так по-моему только матом и общался, а к мальчишкам старших классов вообще применял физические наказания типа подзатыльников, тычков кулаком в бок и другие. Хотя школа была не простая, гимназия как-никак, элитная!

Не знаю, может это какая-то школа жизни, но для своего ребенка я такого вот не хочу.

Сибирячка, Новосибирск
1

​Ох! От мексиканцев ожидать можно. Впрочем, не только от них. От итальянцев, испанцев, португальцев, кубинцев. На мой взгляд, все романоязычные народы горячи, кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. Они хороши и в любви, и в войне.

Горячая кровь толкает на самые разные поступки. Мексиканские учителя тому подтверждение. Зато, наверняка, кто-то своего добьётся. Хорошо, конечно, что драка происходила не при детях. Нельзя показывать отрицательные примеры. Хотя, в данном случае, горячие потомки и сами найдут, что сотворить.

Картинка по теме: Плохое поведение! Учителя подрались стульями

Крошка Ши, Новосибирск
0

​Пфф, наша математичка в школе помню и не такое вытворяла! Там и ножницы летали, по всему, классу, и дотягивалась своей указкой (даже специально попросила мальчишек чтобы они ей на трудах большую сделали) до тетрадки на любом конце класса. 

Придурошных везде хватает. А за такое поведение по нашему трудовому законодательству должны увольнять. Аморальное оно и в Мексике аморальное. 

Картинка по теме: Плохое поведение! Учителя подрались стульями

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово