Плюсы маленькой груди


Фото - Плюсы маленькой груди

Помню, как ещё недавно жутко комплексовала и переживала по поводу груди маленького размера. Да, не всем природа даёт пышные размеры – тут и работай на тренажерах, и питайся правильно, и бюстгальтеры с пуш-апом носи, а толку всё равно чуть.

А ведь плюсы маленькой груди перевешивают минусы!

  • Я выгляжу моложе большинства своих сверстниц. Фигура –мое неизменное всё.
  • Я могу подбирать себе любое красивое белье.
  • Могу спать на спине, в отличие от носительниц большого бюста.
  • Для занятий спортом нужно нацепить майку и идти, а не носиться по городу в поисках спортивного лифа.
  • Мне не жарко и не тяжело в теплое время года.
  • Кстати об одежде – очень легко её подобрать.

Любите себя и своё тело, какие бы фортели с ним не выкидывала природа:)

 

Автор темы: Алиль (Москва)

Просмотров  1749

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лола, Москва
3

Хаха! Это вы себя так утешаете или пытаетесь бороться со своими комплексами?)))

У меня большая грудь, 4 размер, и я вообще не вижу проблем, о которых вы пишите.

Подобрать красивое белье? Пфф! Не проблема! Сейчас этого белья -куча, на любой вкус и цвет. Даже на мою чашку D и объем 70. Более того, белье-то лучше смотрится на большой груди, нежели на прыщиках.

Выгляжу я, кстати, тоже моложе своих лет. Мне уже за 30, а все паспорт в магазине спрашивают.

Сплю на спине и на животе, да и вообще как удобно. Спортом занимаюсь в обычных лифчиках, подобранных по размеру. И мне не тяжело и не жарко, с чего вы вообще это взяли?!

И да, кстати об одежде. Когда грудь есть, любая одежда смотрится женственно и сексуально, а вот когда груди нет… Мои соболезнования, автор!

Ангелина, Москва
2

​Нц утешайте, утешайте себя, дамы с маленьким размером груди! Хотя я считаю, что все фигуры хороши ( имею в виду не чрезмерную полноту, а то, что нам дано природой и изменить без вмешательства извне нельзя), главное любить себя и чувствовать себя в своем теле комфортно!

Знаю даже мужчин, которые наоборот маленькую грудь любят. А вообще, я где-то утверждение слышала, что идеальная грудь должна помещаться в ладошку своего мужчины)))

Мася, Москва
2

​Не знаю как кто и что думает, кто комплексует…я вот тоже не обладательница большой груди…может лет 10 назад мне и хотелось побольше….но это был не комплекс совсем….

Но спустя время я поняла что мой еле 2-ой меня полностью устраивает….да конечно есть такие что их и нет, то да не красиво, а так очень даже…

Плюсов много)))и мне кажется куда аккуратнее смотрится…хотя большие но не чересчур конечно тоже классно))) и вещи проще подбирать, а то порой в груди бывают маловаты…

А что касается подкачки, то вообще тогда красивенькая становится…

Я за маленькую грудь) 

Вот только на сколько лет ты выглядишь, думаю что грудь здесь никакого отношения не имеет….

Ромашка, Москва
1

​Алиль, знаете, у меня тоже маленькая грудь. А как похудела, она стала ещё меньше. Даже бесполезно работать с эспандером или качать дельты..

Но, некоторые перечисленные плюсы очевидны. Не мешает трениться.  Фигура имеет девичий вид даже в 30, и это радует. Да и верх можно подчёркивать одеждой, и, за счёт красивых, вариаций, делать грудь визуально привлекательнее. 

Картинка по теме: Плюсы маленькой груди

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово