Почему человек злой все время?


У меня есть такой знакомый который постоянно злой, вот честно мне очень интересно почему???

Нет ни одного дня что бы он не разозлился, да причем на пустом месте хоп и готово)

Говорят может это знак зодиака у него такой или просто время такое….не знаю, что и думать…но честно это не нормально!!!

Вы что думаете поэтому поводу?

Фото на тему: Почему человек злой все время?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2817

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рина, Сочи
7

​А не все ли равно, почему кто-то, кхм, простите, с кукушками?Не, но если вы так сильно хотели бы разобраться с причинами его злости, давайте рассуждать логически. 

1. У человека постоянные проблемы, о которых никто, кроме него не знает.

2. У человека не в порядке нервная система, и ему нужно в больничку.

3. Человек болен хроническим заболеванием, ему все время больно, и он срывается.

4. Его кто-то постоянно злит, а он злит окружающих.

5. Он не высыпается, не может себя контролировать.

6. Он наркоман (у них в процессе отходняка такое бывает).

7. … Продолжать? Интересные у вас вопросы, Мася, порой, я вот форум часто читаю, и не всегда понимаю, с какой целью вы задаете такие вопросы. 

Конкретно ВАМ он мешает, или что? ну злой и злой, не общайтесь с ним да и все, в чем проблема-то?

Алена, Москва
3

И какой же у него знак зодиака? Так и называется – злой человек? Чушь не говорите. От знаков зодиака вообще мало что зависит. Даже воспитание и то играет гораздо большую роль. Может быть это дурной характер или внутренние комплексы.

Полина, Москва
2

А может быть вы его просто так воспринимаете? С чего вы взяли что он злой постоянно? Он на вас кричит, кидается камнями? Дело в том, что люди иногда судят других сквозь какую-то призму.

Меня, к примеру, многие воспринимают как сложную и необщительную, а друзья отлично знают, что со мной весело и меня не заткнуть. И знаете… научитесь принимать и воспринимать людей такими, какие они есть. Это поможет вам в жизни. Упасет от ненужных суждений и разочарований.

Лапушка, Москва
1

​Кхм) Есть у меня одно предположение)) Знаете, говорят, что злой оттого, что у человека тупо недотрах. Ну вот так грубо, зато как есть. И это не просто какая-то шутка, так и на самом деле бывает. Половые гормоны в организме на многое влияют, в том числе на самочувствие и настроение. У мужчин вообще с этим беда, у них и прыщи полезть могут, и перхоть появиться. Нельзя им без секса. Плюс настроение меняет кардинально. Раздражительность и злость – все оттуда. 

Ну а может быть, человек чем-то болен. Или у него проблема кая-то, которая его терзает. А довериться он никому не может. Из-за чувств и внутренних переживаний все время злится на посторонних, не будешь же на себя злиться!

А еще может все дело в банальных изъянах характера. Ну родился он таким, ну что делать! Все ему не так, и все его бесит. Бывают и такие люди.

Если близкий вам приятель или друг, выскажите ему свои наблюдения и спросите, чем вы можете помочь прямо. Если не слишком близкий, лезть в душу не стоит. Не отвечайте на злость сами и просто пройдите мимо.

Картинка по теме: Почему человек злой все время?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово