Почему ковыряют в носу и едят козявки


Ученые доказали, что ковырять в носу – полезно для иммунитета. Не сегодня доказали, случилось это давно. Прост мы не знали. Кроме того: по статистике почти 44% взрослых людей не только тщательно ковыряются в носу, но и со смаком съедают найденное. Эта привычка обусловлена генетически: начесанные клочки кожи в спинках своих партнеров те же обезьяны потом выковыривают из-под ногтей и съедают. Это наследие предков. Мы так лечимся. Вот так. Кушайте козявки. Приятнава!

А на улице мальчик сопливый.

Воздух поджарен и сух.

Мальчик такой счастливый

И ковыряет в носу.

Автор: С. А. Есенин

 

Фото на тему: Почему ковыряют в носу и едят козявки

 

 

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  1718

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​Фу-фу-фу ой как противно! Ну не знаю… Ладно еще ковыряют, бывает, но чтобы съедать! 44 процента, это получается, что каждый второй мой знакомый этим занимается! Ахахах даже смешно представить! Особенно если учесть, что я юрист, и большинство моих знакомых судьи, адвокаты, прокуроры…

На себе, все-таки, я такого не заметила. Поэтому и ставлю под сомнение выводы ученых! Тем более что исследования эти не новые, они проводились давно, а как правило, не все выводы ученых, подтверждаются при повторном проведении опытов!

Мася, Москва
3

​О боже какая ужасная тема, неужели кому то это интересно, ужас….и взрослые даже такое чудят…ой, нееее кошмар.

Лиля, Москва
1

​Вот же тема то … Да и картинка в ней конечно жуть. Хотя в нашем мире, это все сплошь и рядом, какой автолюбитель в пробке не любит запустить палец, да и поглубже, что бы сложилось впечатление, что он до мозга сейчас достанет, ну про детей все мы знаем, они любопытные исследователи до поры и времени, а потом козявки просто начинают входить в их рацион, только успевай ловить, что бы не наелись, а саму аж до блевоты, да и коллеги по работе, иногда делают это, и думаю, что их вообще ни кто не видит, ой вообще блевотная тема, из=за того, что мне мерзко смотреть на людей которые так делаю, слежу за собой и нос свой чищу исключительно в ванной, или туалете где меня ни ктто не видит, что и всем желаю взять на вооружение, на это реально смотреть тошно(

Лиза, Москва
1

вот есть одна коллега, и она сидит рядом и все время ее руки возле носа конечно она не ест козы и слава богу, но да же так противно смотреть как человек в носу ковыряет, сидит красивая девочка и колупается, такое ощущение, что у нее там залежи нефти, беееее(((

Оля, Москва
1

​Ну не знаю, я считаю, что это бред и так делать точно не стоит. Наши предки в каком веку жили?  Там все было по другому, другая цивилизация, а у нас уже 21 век на дворе, машины ездят, самолеты летаю, лодки плавают! хотя у некоторых людей все равно такое проскальзывает, и по мне это мерзость редкостная,фуууу(((((

Аня, Москва
1

​Ооойй мамочки… нет, я не собираюсь лечиться подобным образом…Буээ…..как можно есть козявки?!! Ладно детки, они ещё ничё не понимают, НО БУДУЧИ ВЗРОСЛЫМ ТАКОЕ ТВОРИТЬ?! Это верх безкультурия!!!!

Юля, Москва
1

Одно сплошное фи! Это ж надо такую тему поднять! Поковырялся и съел? Наверное очень кушать хотелось. Как-то с учеными я не согласна, в моем окружении козюльки никто не ест.

София, Москва
1

​Одно большое ФУ и даже без комментариев!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово