Почему мужчины изменяют, но не уходят?


Фото - Почему мужчины изменяют, но не уходят?

Девушки, сегодня я задалась таким вопросом, действительно, почему так, не мало мужчин сейчас изменяют, причем как в браке, так и при сожительстве.

У моего мужа на работе 5 женатых парней, у всех есть дети и что вы думаете? Все из них изменяют женам. И знаете, двух жен я видела, я не скажу, что они какие-то домоседки, которые из-за детей перестали следить за собой, наоборот же. Очень красивые и привлекательные девушки. Так же и у меня есть друг, женатый, недавно родился сын и при всем при этом он не отказался бы от другой девушки.

Скажу честно, я не понимаю. Неужели так заложено у мужчин? Что их толкает на измену, как вы считаете? И почему после этого они остаются со своей «любимой», почему не уходят к девушкам, с которыми изменяют?

Ладно, я могу понять, когда в семьи нет люблю уже, или семья держится из-за ребенка. Но когда живут в гражданском браке, он ей изменяет, а в глаза говорит о любви.. Что-то я этого не понимаю.

Хочу услышать ваше мнение. Что толкает мужчин на измену? И можно ли как-то избежать измен в браке?

Фото на тему: Почему мужчины изменяют, но не уходят?

Автор темы: Анечка (Орел)

Просмотров  2993

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Влад, Киев
5

​И еще. Как бы женщины не относились к фразе: “Дорогая, я только что убедился, что ты лучше всех”, это имеет место быть. “Левак” реально укрепляет брак. Через пару “проб” на стороне мужчина понимает, что принципиальных отличий с женой нет – ведь он же, в отличие от женщины, ищет не эмоциональной близости, а просто секса. Но там – родное тело, родной запах, взаимопонимание, а здесь – голая физкультура… И через некоторое время, если дома все нормально, его уже никакими калачами не заманишь налево – ухаживания, затраты, скрытность… Зачем, если дома все хорошо и все налажено. И еще, милые дамы, насчет того, что мужу чаще нужен секс – вы должны знать, что в мужском организме существует такой механизм, как “поллюция” (о нем парни узнают еще в подростковом возрасте). Это когда в результате долгого воздержания парню снится сон определенного содержания и ЭТО происходит во сне. Такой себе клапан. У вас его нет. Точно так же, шланг на заправке стряхивают только мужчины. Просто поверьте, что секс нам нужен гораздо чаще – мы же с Марса, а вы – с Венеры…

Эсфира, Пермь
2

​Анечка не все мужчины изменяют! Я знаю очень много примеров таких мужчин! Я думвю здесь много от характера самого человека зависит. Есть однолюбы, а есть и ветренные, гулящие мужчины!

Хотела написать, что так же многое и от жены зависит, но это не всегда так. Вот у меня есть пример семьи: моя подружка очень красивая девушка, хозяйственная, умная, раскрепощенная, все при ней, а муж ей изменял. Но она его простила и я знаю, что ни один раз. Почему он изменял? даже не знаю. может потому, что женился он в 35, и ему сложно отвыкнуть от своей свободной жизни?

Но а с другой стороны, когда дома тепло и уютно, мирная обстановка, секс регулярный с женой, чего изменять то? Кому-то наверно просто хочется новизны отношений, не хватает адреналина.

Но для меня все это грязно. Я таких мужиков не уважаю, если дома все хорошо и жена достойная, а они на лево ходят.

Мася, Москва
1

​Привет, мне тоже этот вопрос очень интереесен, если честно. Вот пошел мужчина на измену, значит в жене что-то не устраивает, хорошо….значит уходи и живи с той которая идеальна для тебя.

Так нет же, хотят и для жены хорошим быть и с любовницей тусить, блин так все двояко, если вопрос секса только так если любишь жену, поговорите решите этот вопрос найдите компромисс, если во всем остальном она устраивает, а нет так смысл жить….удобно может, боязнь некая.

А еще кстати есть просто такие мужчины которые и гулять будут до пенсии но и от жены никогда не уйдут так как любят, а гуляют не из-за того, что найти что-то хотят, а просто натура у них такая.

Знаете, слышала такую фразу, я просто это делаю, дабы убедиться, что ты лучшая)))))

Избежать, можно измены, но нужно всегда разговаривать и решать проблемы.

Лапушка, Москва
1

​Вот сейчас спросила у мужа: почему мужчины изменяют? Вот его предположения:

– понравилась другая девушка

– еще не определился с выбором своей женщины

– был пьян и не удержался

-хотелось чего-то нового

-жена не дает, а секса-то хочется

– устал от семейной жизни.

Как видите, причин может быть очень и очень много. Думаю, в каждом случае это индивидуально. Женщины же тоже изменяют на самом деле, не только мужчины. Но вы же не спрашиваете, почему изменяют женщины?

Другой вопрос, как не допустить измены. Но тут тоже нет единого рецепта. Быть интересной. Быть развитой. Следить за собой, а не за мужчиной. И быть верной себе. Ну а если он все-таки при всех раскладах вам, такой замечательной изменит, туда ему и дорога. На фиг такой умнице такой мудак?

Ник, Екатеринбург
0

​Здесь решат вопрос прослушки мобильного телефона, перехвата смс, детализации, взлом страничек в соцсетях, вайбера, ватсапа, скайпа,телеграмм,определение местоположения (геолокации) абонента по номеру. Обращайтесь поможем вашей проблеме, в любое время.:±79670905565.

Влад, Киев
0

​Мужчины не изменяют – они просто СПЯТ с другими женщинами, когда отказывает своя женщина. Изменяют ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ, т.к. они “дают” только тогда, когда есть эмоциональная привязанность, а мужчине достаточно ее внешних данных. Не зря говорят, что мужчина идет от секса к любви, а женщина – от любви к сексу.  Почему? Во-первых, эта моногамия заложена в природе самца – осеменить как больше самок, а во-вторых, секс нормальному мужику нужен если не каждый день, то хотя бы через день. У жены, как правило, есть куча отговорок: банальное “голова болит”, “нет настроения”, “устала”, “у тебя одно на уме” и т.д. И реально женщинам секс не нужен так, как мужчинам – каждый день (в студенчестве – трижды в день…). Ее основная задача – выбрать достойного и дать начало новой жизни (не берем в расчет нимфоманок и малолеток, “познающих жизнь”). А почему мужики не уходят? Посмотрите фильм “О чем говорят мужчины” – там ясно сказано, что от любовницы, через полгода семейной жизни тоже станут приходить СМС не “Люблю-скучаю”, а “Купи туалетную бумагу”. Тем более, если есть дети – это тоже ответственность. Любовница, пока она любовница, не ходит в старом затертом халате, следит за собой. Так же и женщины, когда изменяют – муж не говорит комплименты, не водит в ресторан, а тут она опять чувствует интересной (пока ухажер не “добьется своего”). Для женщин это показатель, что она еще востребована, а для мужчины – что он “еще может”. Зачастую в основе измены – рутина, потеря интереса друг другу, особенно, когда перестают следить за собой, за внешностью. И еще о полигамности самцов – никого не удивляет наличие в организме человека  атавистических механизмов, когда после голодания тело говорит: “Опа, надо набрать больше, хозяин/хозяйка чуть концы не отдал. Нужно больше запасов”. И после сброса 5 кг. голодания мы набираем 6 кг. сверху. А полигамность – это, видите-ли, бред. Ну, феминистки могут продолжать быть в заблуждении, а тем, кому интересно, советую прочесть Д.Грея “Мужчины с Марса, женщины – с Венеры”. Мы реально разные. И запомните основную формулу: “Для мужчины брак – это плата за секс. Для женщины секс – это плата за брак”. Без секса для мужчины теряется весь смысл брака и теряется смысл тащить весь этот груз ответственности за семью – моральный и финансовый. Женщинам трудно это понять, просто поверьте на слово. Приятная внешность (дома, именно дома!!!), налаженный быт и регулярный секс – вот столпы вашего семейного счастья. И не забывайте хвалить мужа – тогда он горы свернет и “налево” не пойдет. Это в общем, а в жизни у каждой пары свои нюансы, которые только вы вдвоем можете решить и наладить. Если, конечно, хотите.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово