Почему мужчины ходят в стрипклуб. Мудрый ответ!


Мда. Любопытное и довольное свежее видение того, почему мужчина уходит общаться с другими женщинами. Потому что теряет… кое-что. А что – смотрите сами. Для этого они ходят в стрипклуб, а вовсе не для секса.

Хотя вот любопытно было бы узнать мнение мужчин: почему вы убегаете от нас? Желательно бы поразвернутее. А то мужчины ничего сказать не могут, а сразу делают. А хотелось бы понимать. А то вечно наощупь и на основе вот таких советов действуем. Тяжеловато, надо сказать. А один тренер, мужик, сказал как-то фразу: плохо вы знаете психологию мужчин. 90% из нас будут изменять, а не выяснять, что не так. Эх, е-мое!!! Вот поэтому, девочки, считаю видео маст хэв к просмотру.

 

Автор темы: Инга (Москва)

Просмотров  7503

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксенька, Орёл
1

​Девоньки! А чем мы-то с вами хуже?! Пойдём-те на мужские тела любоваться!

Картинка по теме: Почему мужчины ходят в стрипклуб. Мудрый ответ!

Маша, Москва
1

Мужчинам, особенно, женатым уже пару-тройку лет, с налаженным бытом, расписанными буднями и выходными, очень часто не хватает расслабления путем примитивной сексуальной разрядки. Именно стрип-клуб для многих выход. Что такое клуб вообще в голове мужчины? Во-первых, это место где можно поболтать со своими друганами, паралелльно наслаждаясь красотой женского тела. Мужчины те еще сплетники, трындят не меньше баб !! :-) Во-вторых, приелась ему жена со своими масочками на лице. со своим рваным халатиком и бигудюшкой на челке..Вот и пошел на девочек на платформе поглазеть! Лучше так, чем ходить налево. Я спокойно отношусь к таким посиделкам с друзьями мужа моего. Я уверена в нем. Но сейчас все чаще понимаю, что раз его туда тянет, значит нас бытовуха затянула по самое “не хочу”. Какой выход? Я записалась на уроки стрип-пластики! Через месяц каникулы у детей, поедут к бабушке, я к тому времени выучу танец и станцую не хуже девок в клубе.И туфли уже заказала ;-).

Картинка по теме: Почему мужчины ходят в стрипклуб. Мудрый ответ!

аНИТА, Москва
1

​Потому что им нужно развлечься,ВЫПИТЬ И НА БАБ ГОЛЫХ ПОСМОТРЕТЬ.

Венера, Москва
0

​По юности работала в стрип клубе.  А мои подруги до сих пор пляшит ( нам по 40 лет, если что). Пляшут, так как не хотят работать за 3 копейки целыми днями. А там подьебнулся за 100 тыс. и нормально. Так вот, все кто туда ходят, рано или поздно трахнуть тансовщицу или она у них отсосет.  И все посетители которые по приходу кричали, что их ждёт дома – королевишна/любимая женщина, к концу вечера шли трахаться.  

Катрин, Москва
0

Я думаю, что ни один мужчина не отказался бы посетить стрип-клуб!  И какой-бы приличный семьянин и любящий муж он небыл!)) Даже не с целью измены, а чтобы просто расслабиться, посмотреть на красивых, ничем не озабоченных девушек)))Однако, я,как представительница слабого пола, не хотела бы чтобы мой муж посещал такие заведения!)

Максим, Москва
-1

​Немного удивлен тому, как эта девочка из видео все четко и по полочкам разложила про психологию мужчин, да и женщин тоже. Но она права в 80 % случаев. Все не всегда так типично и символично бывает, как они изложила. Многие женатые мужчины не только ходят в стрип-клуб, потому что его жена пилит.  Он туда ходит, потому что его жена уже не выглядит как именно та КОРОЛЕВА, о которой идет речь в контексте всей концепции проблемы. Мужчины по своей натуре все полигамны, поэтому тяга к красивым, стройным и сексуальным девушкам у них будет всегда присутствовать. Будут они изменять или не изменять – это вопрос вообще отдельный, и для его обсуждение есть другие причины. Правда в том, что в стрип-клуб хочет пойти каждый мужчина, но не все идут. Идут, в основном те, у которых есть деньги. Потому как если мужчина со средним достатком посетит элитный стрип-клуб, его жена заметит эту знаительную пропажу денег из его кармана. Каждому мужчине нравится сама эстетика и красота женского тела, поэтому для каждого из нас это небывалое зрелище. Изменять будут, те у которых реальные проблемы в отношениях, где в каждом скандале проскальзывают громкие словечки-фразочки о разводе, расставании и прочем. А действительно любящий не будет изменять!

Виктория, Санкт-Петербург
-1

​А я считаю,что в стрипклуб идут мужики с одной целью…измена.Проще говоря БЛЯДИ.Порядочный мужик не пойдёт по заведениям подобного рода.

Выпить они могут и дома,или же в любом другом месте. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово