Почему не берут замуж?


Есть у меня подруга. Умница, красавица, спортсменка, почти комсомолка — была бы, да Комсомол отменили) Золотая медалистка в школе, красная дипломница в университете. Работает юристом в хорошей фирме, зарабатывает, машину купила не в кредит, а там, сама, за свои.

Симпатичная, фигурка есть, спортом занимается, за собой следит. Начитанная, умная, поговорить есть о чем. Не пьет не курит, не гуляет, хорошо готовит. Любит культуру и театры, любит читать, умеет шить и вшивать крестиком. Казалось бы, не девушка, а мечта! Но — не берут замуж! Почему?

Несколько раз заводила она отношения, не серьезные, скорее дело ограничивалось несколькими свиданиями. Дальше не пошло. Говорить с ней на эту тему опасаюсь: мне кажется, это личное, и ей будет очень неприятно об этом рассказывать. И обидно, ведь все подружки-то замужем и с детьми.

Говорят, хороших девочек замуж не берут, потому что с ними скучно и все предсказуемо. Никакой тебе романтики и накала страстей. Все всегда ровно и хорошо. А мужчинам перчинки хочется, вот и ищут себе девиц с… изюминкой, скажем так) Но разве плохо, когда все чинно да гладко. И так из дня в день. Хоть какая-то стабильность! Или все-таки нет, скукота?

Фото на тему: Почему не берут замуж?

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  1717

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
1

Хм, а вы не про мою сестру пишите?:) а то прям все с нее. Она все учится и учится, каждый раз повышая свой профессионализм, работает, переехала вот недавно. Но вот конкретно с ней мне кажется, что сильно она переоценивает себя, выше остальных ставит. А кому это понравится? Классно, что у нее столько образований, но и мужик ведь не дурак, а если у него оно одно, то у нее сразу разговор короткий.

Короче, в этом случае умничать поменьше надо. Хотя также хочет семью, детей, но я ей уже сама говорю, что обороты то сбавь. 28 лет, с ее запросами долго можно ждать того самого. Хотя время конечно есть.

А подружка наоборот спокойная, все при ней. Сама недоумеваю, ну почему так?!

Катрин, Москва
1

​Лапушка, у меня тоже такая подружка есть! Девчонка очень эффектная! Стройная, длинноногая блондинка, очень красивая. Красный диплом, три языка знает, спортсменка (родители спортсмены), сама еще стриппластику преподавала в свободное время и занятия фитнесом, после работы. Со стороны может показаться, что идеал, а не девушка! Но с парнями тоже не клеится.

Я думаю все дело в том, что парни боятся таких девушек. Они даже не знают, как подойти к таким.Боятся, а вдруг откажут, вдруг не понравятся!

Вот эта моя подружка была у меня на свадьбе свидетельницей, а свидетель, наш друг из Англии (он приезжал на месяц и так же хотел найти себе русскую невесту). Подружке моей он понравился, она ему тоже, мы вчетвером проводили много время.А потом оказалось, что параллельно он познакомился с другой девушкой, которая сейчас за ним замужем и живет с ним в Англии.

Он потом так и сказал- за вашей подругой ухаживать надо, постоянно удивлять ее, боготворить, а я не хочу сложностей. Моя девушка хоть и простая, но меня любит и заботится обо мне. Да и мне с ней интересно и я могу с ней вести себя естественно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово