Почему во время секса сводит ногу судорогой?


Приветики!!!

Вот как то на днях услышала, такую историю, что во время секса у партнера (мужчины) сводит судорога ноги! И при чем при окончании самого полового акта, он их перестал даже чувствовать….

Как я понимаю, у них это происходит не всегда, но просто я например такое слышу впервые? От чего такое может быть….я где-то вычитала, что это может быть от нехватки калия, честно так интересно, я вот знаю, что ноги немеют от того, что ты сидишь как-то неудобно или ногу пережимаешь, руку, но а вот здесь от чего интересно…..

Может вы знаете, расскажите, честно очень интересно.

Фото на тему: Почему во время секса сводит ногу судорогой?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  9698

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Люся, Оренбург
2

​А может все таки у мужчины поза не удобная и он действительно пережимает сосуды? Или они в разных пробовали и всегда одна и та же картина?

Я тоже первый раз такое слышу, прям жалко эту пару стало. Наверное все же к врачу стоит обратиться. Иногда незначительные симптомы могут привести к большим проблемам.

Маргарита, Санкт-Петербург
2

​Да уж, не повезло мужчине! Для него это конечно очень сложно, как в физическом, так и в моральном плане. Хорошо, если партнер постоянный, а представьте, если с малознакомой девушкой дойдет до секса, она и испугаться может, ведь кроме судорог и конвульсии могут начаться!

Самая распространенная причина судорог ног- это когда ноги долгое время пребывают в одном положении. Кровь плохо циркулирует, а от сюда человек испытывает судороги и может какое-то время не чувствовать ног.

Так же причиной может быть холод-например долгое стояние на холодной плитке. Или же как и вы предположили, нехватка кальция. Здесь конечео необходимо пересмотреть свое питание и отказаться от вредных привычек.

Ну а самое страшное-это предвестники эпилепсии.Если судороги ног во время секса носят постоянный характер, то стоит обратиться к врачу, чтобы предотвратить самое страшное.

Лиса Алиса, Москва
1

​О  господи! Что он там вытворяет во время секса, что в конце он вообще перестал ноги чувствовать?! Или это вы так фигурально выразились? Если нет, то мужчине однозначно нужно к врачу! Шутка ли: когда все тело расслабляется до наивысшего пика, он напрягается так что аж судорога появляется! К невропатологу! Срочно!

Картинка по теме: Почему во время секса сводит ногу судорогой?

Алена, Москва
1

Я могу предположить в этом случае только то, что это была неудобная поза. Но все равно мне не понятно, как можно продолжать сам процесс, когда у тебя ноги свело? К тому же вы говорите, что в конце он вообще перестал их чувствовать. КАК???

Картинка по теме: Почему во время секса сводит ногу судорогой?

Лапушка, Москва
1

​Мне кажется, тут дело не в нехватке калия. Иначе у него были бы постоянные судороги на этом фоне, разве нет? У беременных порой ноги сводит судорогой по ночам или после сна. И связано это как раз с кровотоком. У беременных матка растет, сдавливает все органы, в том числе и сосуды, сосуды переживаются, кровь поступает плохо, либо не равномерно, соответственно, мышца сокращается, особенно страдают нижние конечности.

Мне кажется, что здесь что-то из этого разряда. Вероятно, у мужчины в связи с приливами крови к пенису во время секса нарушается кровоток, мышцы сокращаются неправильно, и случаются судороги.

А может такое быть и от излишнего возбуждения и напряжения. 

В любом случае с этой проблемой – к неврологу и гематологу или флебологу.

Александр, Донецк
-1

​Плс не пудрите людям мозги если не знаете ответа. Скажу сразу что после бурного секса у меня тоже самое бывае. Сводит судороги на мышцах ног причем на разных. Это при активной кардио нагрузке выделяется большое колво пота и выводятся микроэлементы с организма. Насколько я знаю это калий и натрий. И добавлю что со здоровьем все в порядке занимаюсь спортом пью дорогие витамины, минералы, сажусь на шпагаты и бегаю. Так что вывод прост резкая потеря микроэлементов с потом.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово