Почему я не высыпаюсь?


Здравствуйте, у меня вот появился вопрос почему я не высыпаюсь? Сама уже разобраться в этом не могу….но мне если честно напряжно от этого…

Сейчас немного ввиду Вас в курс дела, что бы вы могли понимать и если что помочь мне выспаться наконец таки!!!!

Спать я ложусь всегда не раньше 23.00-00.00, но это было так всегда…и вставала я потом нормально на работу в 07.00…и проблем не было, ну так на сон поклонит немного и ладно. Но что бы я ходила вся разбитая будто 5 гектар картошки вскопала, такого не помню…и такое впечатление, что я вообще не спала…

И мне просто хочется лечь и лежать, что бы меня никто не трогал в тишине, вот я думаю, может это дело в недосыпе???

Может это нервное истощение (но сказать, что я переживаю много и сильно, часто такого не скажу)??? Или не хватка витамин????

Иногда бывает бодрая встаю и все ок, а порой в 10.00 глаза открыть не могу и в теле такая усталость, что я даже и не ложилась…

Мне еще такую идею подкинули, что просто где-то ритм сбился у меня….

Короче я не знаю что это и не понимаю, может у вас есть какие мысли на эту тему (мою проблему) выскажите, может мне они подойдут.

И кстати я могла бы понять если бы жарко было, ну да жара, усталость, но сегодня вообще можно сказать дубак….

Фото на тему: Почему я не высыпаюсь?

Чувак на картинки….очень похож на меня в течении дня)

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1716

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юляшка, Ростов-на-Дону
3

​Вот и как раз,сами пишите, что дубак!  А раз до этого была жара, значит, все дело в смене погоды, а вместе с тем и в смене давления. Вы часом не метеозависимая, такое часто бывает у людей, организм которых бурно реагирует на погодные изменения.

Вот сейчас у нас, например, пасмурно, и мне тоже целый день хочется спать. Причем не просто спать, а залечь в лежку и лежать, лежать, лежать, лежать… Такое дурацкое состояние, знаете?…

На самом деле, если вам выспаться вволю не удается, попробуйте настойку календулы или настойку элеутерококка. Обе вещи совершенно натуральные,стоят в аптеках копейки и помогут вам пережить погодные изменения на раз!

Картинка по теме: Почему я не высыпаюсь?

Таня Сочная, Москва
2

​Я бы взяла на работе отгулы и как следует отдохнула. Отоспалась. Лето еще не кончилось, а вы уже будто в осенне-зимней депрессии.

Пересмотрите свой рацион питания. Смените отдых активный на пассивный и наоборот.

Покопайтесь в своих целях и мечтах. Может у вас  цель отдалилась и вы бессознательно переживаете

Картинка по теме: Почему я не высыпаюсь?

Марта, Москва
2

​Мася, ну на недосфп много факторов влияет. На меня чаще всего такое влияние оказывает луна. Вот когда полнолуния, тоже сплю не очень хорошо, кручусь ночь, а утром еле встаю. 

Бывает что день очень напряженный, эмоциональный, тогда тоже плохо спится. Мозги то ведь работают, переваривают полученную за день информацию, вот и не высыпаешься!

А может вы наедаетесь на начь? И из-за этого может плохо спаться! На ночь оучше не кушать, а вот травки разные заварить можно. Они успокаивают и сон ваш будет крепче.

Ника, Москва
0

​У меня были жуткие проблемы со сном,я совсем не высыпалась-просыпаюсь утром, как будто бы и не спала.я  подобрала матрац и подушку,сон пришел и я стала высыпаться)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово