Почему я не худею на диетах


Есть, наверное, миссия у полных людей на этой планете, иначе я не могу объяснить, почему я не худею на диетах… Вернее, худею, но очень медленно. А стоит мне съесть пару конфет, сразу прибавка на весах в полкило. При этом у меня соседка по квартире чрезмерно худая, а лопает, как не в себя. Хоть бы чуть прибавила…

Ну как тут не поверить в то, что обмен веществ у всех устроен по-разному, и чтобы худеть, мало сидеть на салатных листьях и приседать до опупения. Нужно еще и разгонять собственный метаболизм.

Это я все к чему? Посоветуйте какие-нибудь средства для ускорения обмена веществ. Только чтоб проверенные, ок? Мне лишние проблемы со здоровьем тоже ни к чему. Лучше б, чтобы натуральные, может, отвары какие бывают травяные, а?

Фото на тему: Почему я не худею на диетах

Автор темы: Танюшка (Тверь)

Просмотров  1718

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рита, Казань
1

​Иногда похудеть нереально из-за гормонального дисбаланса. Попробуйте провериться у эндокринолога. Он назначит вам УЗИ и необходимые анализы, а возможно также, что посоветует питание, соответствующее вашему гормональному статусу.

Марина, Москва
1

​Согласна с девчонками, скорее всего у вас нарушен обмен веществ. В первую очередь, вам надо очистить свой организм от шлаков и токсинов. Поделайте разгрузочные дни, попейте заленый чай недельку-две.

Обязательно добавиьь спортивные занятия, к своей диете и купите себе в аптеке, или на сайте закажите специальные биодобавки, способстаующие похудению!

Мася, Москва
1

​Возможно у вас нарушен обмен веществ…. а вообще нужен тратить потребляемые калории, нужно правильно питаться, ограничивать сладкое…. не есть мучное… на ночь не кушать…и спорт спорт спорт, во тогда ваша диета принесет вам радость.

Так что либо у Вас нарушен обмен веществ, либо вы что-то не делаете при диете, например спорт…. так что пересмотрите свое питание и физические нагрузки.

Юльча, Москва
1

Согласна с Ромашкой. Нужно есть малыми порциями, но чаще. До 12 часов можно и сладенькое себе позволить. Ничего страшного в этом нет. И не нужно лишать себя любимых продуктов. Кушайте все, но в меру. А то организм постоянно пребывает в состоянии стресса, не получая нужных ему калорий. И усиленно запасается впрок, а то вдруг не накормят.

И конечно же нужно усилить физические нагрузки. Побольше ходить пешком хотя бы. При возможности – спортивный зал посещать и все будет хорошо. Сами не заметите, как похудеете. 

Ромашка, Москва
1

По первости, когда я начала худеть и заниматься фитнесом, тоже замечала ситуации, когда вес либо увеличивается, либо стоит на месте. Меня это взволновало, и я начала думать, что я делаю не так.

Оказалось, что спорта и подсчёта калорий для похудения реально не достаточно. Можно съедать в сутки теже 12200 ккал или ограничивать себя во всём, а при этом не иметь результата. Почему? Да потому что нужно разгонять обмен веществ за счёт смены режима питания.

Самое верное решение, сократить объёмы порций и кушать 5 – 6 раз в день. К примеру, вы кушаете 4 раза, а ваши порции вешают примерно 80 граммов. Поделите свои порции на половину. Как раз получится, что вы начнёте съедать по 30 – 40 граммов через каждые 2 часа. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово