Почему женщины должны носить юбки и платья?


Последнее время, смотрю, в разных журналах девушкам все время советуют быть женственнее, а чтобы быть женственнее — непременно носить только юбки и платьица. В инстаграме даже есть такой своеобразный марафон: месяц без штанов называется. Суть его в том, что в течение всего месяца нужно все время носить юбки и платья, хоть в магазин, хоть на прогулку. Вот не знаю, можно ли на тренировку штаны надеть)) Или тоже нельзя. Типа марафон за возрождение женственности.

А я вам вот что скажу. Я от природы не высокая, потому очень люблю и часто ношу каблук, а под каблук очень люблю надеть как раз платьице. Хожу в платьях и юбках на работу, в кино, по магазинам с подружками, в гости и в театр. И считаю, что вот это как раз достаточно! Раз в современном мире женщине выпала возможность разнообразить свой гардероб не только юбками и платьями, но и различными брюками, шортами, штанами, капри и т. д., то почему же не воспользоваться ею?! И женственность, мне кажется, тут не при чем.

Бывает, что платье наденет, что брюки, а все равно — солдат в юбке, а бывает и джинсики на ней, и даже кроссовки да еще и стрижка короткая, а видно, что ну никак не парень, а девушка идет, грациозная и плавная. Мне кажется, женственность не от одежды зависит, вернее. Не только от нее.

Вот интересно стало, а что думаете вы?) Должны ли женщины носить только юбки и платья и почему? Кстати, не люблю и только одни брюки носить, считаю, что нужно менять и одежду, и стиль, и образ, я же женщина))

Фото на тему: Почему женщины должны носить юбки и платья?

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  1920

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

​В инстаграмме не просто создан марафон, кому нужно, тот в него и входит.

У меня знакомая участвовала в нем, и потом сама удивилась, на сколько она редко носила платья и юбки, потому что постоянно в брюках.

Я сама чаще в джинсах, потому что зимой я мерзну, а летом на площадке с сыном мне чаще неудобно в платье, еще и собаку нужно держать.

Поэтому платье я надеваю в основном на выходные, хоть в тот же магазин.

А юбки я не люблю, потому что это надо сразу блузку найти красивую под нее, а с этим уже сложнее, то не нравится, то не подходит, то тупо не знаешь, какую взять.

Так что марафоны такие полезные, у кого то марафон превращается в образ жизни:)

Ну, и никто ничего не должен, просто не нужно забывать, что мы все таки женщины и должны быть женственны. А женственность чаще просыпается весной:)

Картинка по теме: Почему женщины должны носить юбки и платья?

Мася, Москва
0

​Когда увидела название темы,немного прифигела, почему женщина должна носить, а мне кажется ничего не должна, потом прочитала, саму тему и немного приспокоилась)))))))))

Вот мое мнение по этому поводу!!!

Конечно женщина в платьях и в юбках выглядит очень красиво, сексуально и женственно, но иногда смотришь на женщину в платье и это не только не украшает ее, но делает еще хуже ее чем если бы она одела брюки, так что здесь еще зависит от самого человека не всем идет носить платья. Я вот например платья могу одеть только под каблук и только тогда ощущаю себя комфортно и женственно.

Но и кстати в брюках женщина тоже может выглядеть не менее женственнее, чем в платье, это все я считаю уже предрасудки из прошлого!!! Так как сейчас можно очень шикарно выглядеть и в брючном костюме и комбинезоне!!!!

Но по этому поводу у каждого свое мнение!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово