Поделитесь рецептом салата из сырой моркови


Рецепт салата из сырой моркови знаете хороший? Девочки, я очень люблю морковку, уже и солила ее, и квасила, и жарила и варила. Уже не знаю, как и что придумать.

Автор темы: Нина (Омск)

Просмотров  1627

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Поля, Москва
2

​да просто на терке и с сахаром))) самое то)) и вкусно, и сочно, и хрустяще)) и витаминки никуда  не денутся))) я так своих младшеньких брата и сестренку приучала морковку кушать)) теперь за уши не оттащишь))) хоть целый тазик натирай))
еще могу посоветовать морковку с яблоком запекать в микро)
трешь их на терке, смешиваешь, добавляешь ложечку сметаны, изюм и в микро. Минут на пять, или больше. А потом медом приправляешь по надобности — так-то яблоко с изюмом сладость дают) Получается очень вкусно))
а еще можно яблоко морковкой тертой нафаршировать и запечь в духовке))Картинка по теме: Поделитесь рецептом салата из сырой моркови

Даша, Москва
2

​Я тоже очень люблю морковку, ведь она очень полезна! Иногда во время перекуса ее в сыром виде и съедаю. Можно салатик сделать: трем марковку на терке, режем капусту, можно и пекинскую, лучок и зпаравляем оливковым маслом. Морковку по-корейски самой можно сделать

Оля, Москва
1

​морковка на мелкой терке, с чесночком и грецким орехом, сыром просто находка для завтрака плотного и здорового. Заправляйте только не майонезом, а обивковым маслом, например. И мажете на хлебец. Вкусно неимоверно!

Таня Сочная, Москва
1

​Рецептов очень и очень много)) просто нужно постараться поискать))
да на один морковный сок только сколько можно разнообразных вариантов придумать, если добавлять и другие фрукты или овощи))
Например, морковно-яблочный, морковно-тыквенный и так далее))
Еще из морковки кисель можно вкусный делать))
Морковные цукаты, которые и так кушать, и деткам давать можно и даже в выпечка или в пасху потом положить)))
Да и морковь по-корейски еще никто не отменял)))
кушать и не перекушать различных блюд))
Экспериментируйте сами)) Ведь никто кроме вас не знает какие сочетания продуктов вам больше по душе))

Картинка по теме: Поделитесь рецептом салата из сырой моркови

Мася, Москва
1

​ мне нравится такой рецепт. Морковь натираем на тёрки, также натираем сыр и добавляем натертый чеснок, можно и без него и заправляем майонезом. Очень вкусно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово