Подскажите диету Татьяны Рыбаковой, меню на неделю!


Вы слышали про Таню Рыбакову? Одно время, года 3-4 назад о ней все говорили, ее постоянно показывали на ТВ, у Малахова и в других шоу. Собственно, самая обычная девчонка, но какая умничка! Ей удалось похудеть аж на 55 килограмм просто благодаря силе воле и правильной организации своего образа жизни. А ведь девчонке было на тот момент всего 14 лет, и то уже осознала, что нужно не голодом себя морить, а все сделать по уму. У меня лично такие примеры вызывают восхищение!

Фото на тему: Подскажите диету Татьяны Рыбаковой, меню на неделю!

Собственно, почему я вспомнила ее сейчас. Я же на пп с Нового года, если вы помните. И иногда ну очень не хватает мотивации) И вот Танечка стала для меня одной из таких самых эффективных мотивашек. Девушка долго шла к своему результату методом проб и ошибок на своем личном опыте и потом разработала свою систему и методику. Общие принципы питания у нее выглядят так:

– не есть за 4 часа до сна

-распределять в течение калории равномерно

– есть белки, жиры и углеводы

– есть небольшими порциями 5-6 раз в день, устраивать перекусы

– вести подсчет калорий

– раз в неделю позволять себе что-то вкусненькое, чтоб не сорваться

Собственно, питание включает классическую диетическую пищу: фрукты, овощи, отварное мясо и рыбу нежирных сортов, обезжиренное молоко, творог и кефир.

Простые истины, которые очень сложно соблюдать. Ну, по крайней мере, мне)) Мне легче, когда у меня есть четкое меню на каждый день хотя бы на неделю, и я знаю, что готовить и чего ожидать на столе)

Но вот именно диеты Татьяны Рыбаковой я не нашла. Или невнимательно искала, или руки кривые) Может, кто интересовался вопросом и знает, где ее взять? Буду премного благодарна!

Фото на тему: Подскажите диету Татьяны Рыбаковой, меню на неделю!

Автор темы: Юляшка (Ростов-на-Дону)

Просмотров  1750

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Красноярск
2

Да, девочка действительно молодец! Меня больше восхищает, что она пришла к своей цели в 15 лет, т.е поняла, что это не та жизнь, которой ей хочется, и начала действительно делать, и у нее все получилось!

Даже не знаю, почему ее похудение назвали именно диета, потому что это обычное правильное питание!

Она исключила мучное, жирное, фастфуд, всякие газировки, и кстати благодаря этому узнала, что деньги тратятся в основном на эту “шелуху”! И просто стала кушать часто, но по чуть-чуть, но не менее вкусно!! И кстати, недорого!

Просто это система питания, и за 2 недели не получится скинуть 15 кг, это долгий и кропотливый процесс, но зато здоровье будет в порядке!

Марина, Иркутск
1

На самом деле, таких девочек, как Таня Рыбакова, оочень много. Просто не все раскрутились. Я в инстаграмме на девочку подписана, ее вес был 140кг, в течение года она сбросила 54 кг, и ей я тоже очень восхищаюсь! А все то же самое, пп!

Благодаря таким примерам реально приходит мотивация и хочется взять себя в руки.

Светик, Москва
1

​Круто, конечно, девушка себя изменила и свою жизнь…. В свое время я про нее много читала, хотела тоже худеть по ее системе. А системы-то считай никакой и нет) 

Ну то есть есть просто общие правила, есть режим, есть некоторые ограничения с оговорками и все. По сути то, что вы в посте и описали. И поверьте на этом всем хорошо худеется! Таня же, сами пишите, не спешила, а потом взяла себя в руки и стала соблюдать режим труда и отдыха, сна и питания. И вот и результат! И вот почему этот результат держится так долго, килограммы не набегают снова. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово