Подскажите, где купить Меридию?


Ну уж очень хочется похудеть …подскажите проверенный сайт, где заказать этот чудо препарат ибо меня уже на одном сайте успели обмануть.

Буду благодарна.

Автор темы: Nansy (Казань)

Просмотров  1468

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Татьяна, Адлер
0

​ну что уже тут сказать! Просто без слов!  Просто сами авторы пишут и сами отвечают плачущим голосом!  Теперь вам нужно заблокировать мой комментарий. Всё, что вы продаёте полное говно! ПОДДЕЛКА! Лично покупала. Сволочи! 

Анюта, Белгород
0

​Как я вас понимаю!!! После родов жутко поправилась, на 26 кило, думала, рожу и хоть что-то да скину. В итоге пока кормила килограмм 5-6 ушло, но потом бросила и снова набрала. На диетах с маленьким сильно не посидишь, опять же готовить много приходилось: у меня муж и сын, оба хорошо едят. Я не выдерживала, честно! А всякие эти спортзалы или бегать по утрам — ну реально, когда?!

В итоге решилась, нашла интернет-сайт, где продавалась Меридиа, купила, не пожалела денег, вы же знаете, какая она дорогучая! Еле у мужа выпросила, потом мне был такой нагоняй! И знаете, вроде начала принимать и начала худеть, но тааак медленно, уходило всего по нескольку грамм.

Короче, пропила Меридию 2 недели, весь курс не стала. У меня стали буквально на глазах лезть волосы, зубы стали крошиться, а десны кровоточить!!! А в конце первой недели, извините за подробности, начался какой-то адский понос, при этом опять же говорю, вес уходил ооочень медленно!

Нет, я в курсе была о побочках, но я же не думала, что настолько! В итоге вместо похудения я получила дополнительный кошмар. Не знаю, мне кажется, меня тоже обманули. Хотя люди пишут, что у Меридии есть побочки, но пьет же и ничего, а у меня вот таким трешем все кончилось. 

Короче, я потом долго не решалась лезть ни на какие сайты. Почти смирилась, думала, нет волшебной таблетки, придется потом, когда-нибудь… Уже и муж на меня не так как раньше начал смотреть, даже не так, как после родов…

А потом все-таки желание возобладало, и я пришла сюда. Сначала долго осваивалась, читала, что девчонки пишут пишут про похудение, какие все молодцы (или только пишут так?), что и спортзал у них, и пробежки, и йога, и бассейн (откуда у людей столько времени и денег?!) и питаются они правильно, и булочки не любят.Прямо не девки, а роботы какие-то! Ну как можно не любить вкусно поесть?!

В общем долго я тут сидела, потом все-таки стала присматриваться к препаратам. Много читала про Билайт. еще, кстати, когда Меридию покупала, выбирала между Билайтом  и Меридией, но хотелось быстрого результата, вот я и поплатилась.

Короче, заказала. У Билайта тоже много побочек, но он все-таки мягче. И тут главное найти хороший, оригинал, только он поможет похудеть! Да, у меня была бессоница и несильные боли в животе от него, но не такой же ужас, как от Меридии! Это еще можно потерпеть ради красивого тела.

В итоге курс я пропила, сбросила все свои лишние кило, даже плюсом еще парочку, потеряла почти 30 килограмм, а это много, согласитесь! И самое что главное и крутое же — вес больше не приходит!!!! Мужу ничего не говорила, когда покупала, поругались бы, но решилась, и есть результат. Даже целлюлит разгладился, представляете!!! Я прям плясала и прыгала от счастья!!!!

Так что если прям невмоготу, лучше выберете что-то другое, тот же Билайт или, слышала Ягоды Годжи эффективные. не совершайте моих ошибок! не берите вы эту Меридию!!!

Картинка по теме: Подскажите, где купить Меридию?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово