Подскажите идеи маникюра на длинные ногти! Так, чтоб они не мешали


Обожаю длинные ноготки! У меня свои, не наращенные! Потому что я их давно отращиваю, постоянно ухаживаю за ними. Ванночки, маслице, обязательная обработка кутикулы, все, как надо.

Очень люблю делать маникюр на длинные ногти. Считаю, это женственно и красиво! Нравится, вот такая форма:

Фото на тему: Подскажите идеи маникюра на длинные ногти! Так, чтоб они не мешали

Но, девочки, это какой-то кошмар. Последнее время мне постоянно в салонах предлагают дизайн то с камушками, то со стразиками, то выпуклый, то шершавый маникюр. Не, это все на вид красиво, но на длинных ногтях, мне кажется, смотрится как-то вульгарно. И это ну вообще ни разу не практично. Понимаю, что у кого-то тут может есть домработницы или горничные, но у меня вот нет. И я сама мою посуду и пол, и стразы при таком раскладе даже с перчатками хозяйственными все отлетает уже через несколько дней. А ноготки у хорошего мастера при качественной работе — не самое дешевое удовольствие, хотелось бы, чтоб держалось подольше.

Делаю обычно френч или красный классический шеллак, но хочется разнообразия! Подскажите какие-нибудь годные, стильные, женственные идеи маникюра на длинные ногти, чтоб было не пошло, а изящно и красиво, и необычно. И так, чтоб руками было удобно работать.

Автор темы: Таня (Ржев)

Просмотров  2262

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Виктория, Пермь
0

Сама недавно делала шеллак, но длинные ногти, честно скажу, бесят, мешают работать. Всегда делаю небольшую или седнюю длину.

На этот раз мастер предложила втирку – такой специальный порошок, который втирают в ноготок перед топом, я про шеллак сейчас. Мне понравилось, решила попробовать.

Хожу радуюсь – сделала на каждой руке по ноготку, выглядит стильно, лаконично, интересно, но не вырви глаз. Такой зеркальный металлик. Мне кажется, на длинные ногти тоже здорово будет. 

Оксана, Нижневаторск
0

​Попрбуйте сделать французский маникюр наоборот. Любой мастер сделает, можно играть с цветами, и если не привыкли к яркому, то вот, будет вам как раз первый шаг к новому имиджу) Свежо, интересно, стильно. Мне кажется, как раз для вас

Картинка по теме: Подскажите идеи маникюра на длинные ногти! Так, чтоб они не мешали

Алина, Омск
0

​Ой, ваще б не парилась с такими ногтями))) Я все время наащиваю как раз, чтоб делать разный прикольный дизайн)

Все эти блестки-цветочки – это для бабушек, вам сколько лет?! Это было модно лет 7 назад, на фиг оно нужно? Сейчас круто можно сделать ноготки, найти нормального мастера, показать эскиз, он вам все что угодно нарисует, вы только посмотрите:

Картинка по теме: Подскажите идеи маникюра на длинные ногти! Так, чтоб они не мешали

Инна, Барнаул
0

​С длинными всегда придумать можно что угодно! Сейчас уже все эти блестки и камушки вообще не в тренде, хотя есть с ними красивые штуки. Вы полистайете инстаграм тот же, по тегу ногти и ноготки стооолько всего можно найти! Жизни не хватит все перепробовать)

Классно и модно сейчас, например, с геометрическим рисунком сделать, как у вас на картинке. Тем более форма подходит, говорите. Сомневаетесь? Сделайте на один или на два ногтя, на безымянные пальчики, походите, посмотрите, как вам.

Еще круто просто ярким накрасить длинные ногти. Например, классическим красным. Вот что-то, а яркие цвета однозначно на длинных ногтях смотрятся в разы круче, чем на коротких. Ну не смотрятся они на коротких вообще! Ни блестки, ни вообще что-то яркое! А вам повезло – свои ногти, еще и длинные, крась – не хочу. Можно экспериментировать – насыщенный зеленый, глубокий синий, винный оттенок. Я бы пошла накупила красивых лаков и красила б дома, меняла. На шеллаке разориться можно, столько всего попробовать сразу хочется))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово