Подскажите, как быстро выучить английский?


Давно хочу выучить новый язык, разнообразить свою речь, получить новые возможности… Может быть, даже поехать куда-нибудь путешествовать) Но все не могу понять, как выучить английский? На школы времени нет, а на сайтах как правило все объясняется нудно и очень непонятно. Может, просто не натыкалась на сайты хорошие? Или есть какие-то другие способы?

карт3

Автор темы: Ириша (Уфа)

Просмотров  2002

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
1

​Учила в скайповской школе Виктории Фабишек, преподаватель Сергей. Очень понравилось. Правда, я студентка еще та. Отменяла все время занятия из-за командировок. Но меня не убили))))))

Лилия, Воронеж
0

​Смотреть фильмы, читать, общаться, отрабатывать произношение и путешествовать.

Маша, Туапсе
0

​Учить в школе надо было!

Соня, Уфа
0

​Приготовьтесь к зубрежке слов. Это самое главное в языке. Изучить английский можно и самому с помощью вышеуказанных способов, но помощь учителя/специалиста никогда не помешает, а порой и необходима. 

Ирина, Москва
0

​Сегодня так много разных программ по которым можно учить языки, особенно английский, что только выбирай. Тот же ЛингвоЛео. Если вам нужен именно разговорный язык, чтобы воспроизводить на слух и самой быстро заговорить, то программа просто отличная, с ней и учишься и развлекаешься, а главное, она все твои ошибки видит и запоминает и потом снова и снова тебя по ним гоняет как учитель.

А по старинке, как нас в школе учили – карточки. На одной стороне слово на английском, на другой стороне – на русском. И вот ходишь, тасуешь их, как колоду карт, забыл – перевернул, подглядел. С каждым разом подглядывать будешь все реже. Очень хороший способ пополнить речевой запас.
Неправильные и фразовые глаголы учить с помощью карточек легче легкого, хотя так, когда смотришь на них в учебнике, кажется, что легче повеситься. 

Картинка по теме: Подскажите, как быстро выучить английский?

Кошка Матроскина, Красноярск
0

При желании зубрить можно и за 3 месяца научиться говорить. Расставить приоритеты нужно, вместо сериальчика 20минутного на русском- смотрите Друзей, к примеру, на инглише. Завести друга по переписке -носителя языка. Вместо русских радиостанций- иностранные. Расклеить по дому стикеры с названиями всего, что есть в доме.  На английском разумеется :)

​​Меломанам на заметку! Ученые выяснили,что продуктивнее всего учить английский по песням The Beatles. Слушайте, переводите,запоминайте. По 3-5 глаголов неправильных в день и пошло-поехало..

​​Еще литературу найдите для вашего уровня и читайте, я сейчас Маленького принца перевожу. Психую, много чего не знаю, а что делать? Я хочу при возможности пообщаться с иностранцем не стоять в сторонке и тупить, а поддерживать беседу и получать положительные эмоции.

​​Выбор за вами. Давайте уж на чистоту, язык учат долго те, кто не прикладывает достаточных усилий. А активные действия всегда ведут к результату. 

Лиза, Москва
0

​В зависимости от того, сколько вы готовы тратить на это времени и денег. Можно ведь нанять и репетитора, только они сейчас тоже хорошие цены за свои услуги гнут.

​​Я бы сделала так. если есть какой-то базовый уровень, то нужно брать материалы, видео-уроки, аудио-уроки и изучать. Но вопросы все равно возникнут, поэтому на этот случай лучше иметь источник, где можно спросить то, что вызывает затруднения. Или сайт, где есть бесплатные консультации, или репетитор. 

​​Хороший эффект дают фильмы на иностранном языке, такие без проблем можно найти в интернете. Сидишь, смотришь, переводишь. Можно конечно и с англичанами по скайпу пообщаться, если уж на то дело пошло)))) 

Алина Ильина, Москва
-3

Привет, хочу поделиться своим опытом изучения Английского.
Пол года скиталась по преподователям, по школам, но все бросала, это было скучно, а для меня это хуже некуда…
Как то с подругой встретились, к нам подошел иностранец спросить дорогу, я правда не поняла его толком чего он хочет.
И обалдела когда подруга начала обьяснять ему, они еще минут 5 общались на английском.
Как оказалось подруга прошла курс, Английский За 4 Недели 2в1, я и не думала что за месяц можно так выучить язык!
Решила тоже попробовать, и результаты меня впечатлили!
Очень легко идет обучение, все по полочкам, в курсе есть видео, и аудио уроки, И теперь у меня новое хобби я общаюсь в иностранных видео чатах на английском)
Всем рекомендую, курс платный, но денег своих он определенно стоит

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово