Подскажите кардио для сжигания жира в домашних условиях!


Ребята, у меня проблема! Раньше занималась в спортзале на тренажерах. Чередовала дни кардионагрузки, живота, рук и ног. Ну все как обычно. Но сейчас временно не могу посещать спортзал. А фигура и организм у меня такие, что чуть только расслаблюсь, сразу начинает разносить меня. Поэтому стараюсь возмещать отсутствие зала домашними тренировками.

В принципе у меня дома есть гантели, есть фитбол, в интернете нашла несколько упражнений, дающих те же нагрузки на все группы мышц. Но никак не пойму, чем заменить кардио. А кардио мне очень нужно — без него вес стоит. Да, не растет, но и не снижается, а мне нужно постоянно работать над собой.

Парков и скверов у меня рядом нет, пробежки совершать негде (я считаю, что лучше и вовсе не бегать, чем бегать вдоль запыленных и загазованных трасс). Поехать в парк, чтобы бегать я не могу себе позволить — нет времени. Покупать тренажер тоже не могу — на это тупо нет денег и поставить его некуда. Короче, мне нужно кардио для сжигания жира в домашних условиях. У кого-нибудь есть соображения по поводу? Что можно поделать дома в качестве кардио или хотя бы как альтернативу кардионагрузке?

Фото на тему: Подскажите кардио для сжигания жира в домашних условиях!

Автор темы: Светик (Москва)

Просмотров  1736

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​Зря….вы так пробег…можно и побегать…неужели вблизи нет места пару километров, что бы пробежаться….ну нет так нет….значит ищем другие способы!!!!

Сейчас расскажу небольшой,может и Вам понравится….у меня знакомая занимается фриденсом (это растанцовка под любые направления музыки) в зале, по мимо этого она еще и каждый день и дома танцует….включает музыку и танцует час или минут 40…чем не кардио нагрузка….я думаю,что и у вас выйдет….вы же тоже занимались в зале и думаю на аэробике тоже были….

Есть еще вариант взять скакалку и прыгать….но это не совсем удобно в квартире, но многие умудряются…

И вот такой вариантик Вам…бегать на месте,думаю самый актуальный)))…можно музыку включить и побегать минут 10-15….очень кстати хорошо помогает…. ну или возьмите мячик специальный и прыгайте на нем,занимайтесь!!!!

Но думаю бег на месте куда актуальнее!!!!

Картинка по теме: Подскажите кардио для сжигания жира в домашних условиях!

Поля, Москва
4

​Эм… бег на месте? Или может быть бег по лестнице, если живете в многоэтажке? Прыжки по лестнице тоже подойдут, прыжки на скакалке (дома страшновато, но во дворе можно, если не стесняетесь).

Кроссфит хорошо подойдет для сжигания жирка. 

Но вообще пугающая зацикленность на нагрузке у вас. Если нет времени, то значит вы чем-то заняты. А это тоже нагрузка и сжигание калорий. Даже если умственная. Или делайте как на фото ниже.

А – активность.

Картинка по теме: Подскажите кардио для сжигания жира в домашних условиях!

Алиль, Москва
3

​Попробуйте в домашних условиях аэробикой заняться. Или гимнастические упражнения для кардио поделать, они тоже хорошо помогают лишнее убирать. Вообще, если у вас так уж, как описываете, жирок растет, то не стоит ли заодно и устроить себе сушку? 

Просто может быть дело в том, что вам не столько нагрузки мало, сколько рельефности мускулатуры? Некоторые и в зале по два года тренят, а потом отдельно на сушку садятся, чтобы мышцы видно было. А то занимаешься-занимаешься, а толку чуть. 

Аэробика, кстати, которая со степами, отлично прям как кардио. И разминка, и зарядка, и все группы мышц задействованы. Пока в вузе училась, подружка все туда помню бегала заниматься. Так до сих пор фигурка отличная. 

Картинка по теме: Подскажите кардио для сжигания жира в домашних условиях!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово