Подскажите красивую прическу на длинные волосы


Девочки, я уже написала, что готовлюсь к др и ищу способ, как сделать, чтобы тени долго держались, так помимо этого, мне ещё нужен ваш совет)

У меня длинные волнистые волосы, можно сказать почти густые) И мне не приходит в голову, какую прическу можно себе сделать) Не хочу идти в салон, сейчас прически стоят столько, что лучше просто с распущенными идти.

И я вот подумала, может есть красивые прически, которые можно сделать в домашних условиях? Ну и плюс делать будет не мастер. Либо сама, либо подруга.

Хочется что-нибудь красивое, интересное и в тоже время чтобы было легко сделать) просто вытянуть или завить не хочу. Это больше повседневное, а хочется, чтобы прям по прически видно было, что у меня др))

Пробовала сделать бант из волос, но что-то не то) Поэтому с удовольствием посмотрю, что вы мне предложите)

Фото на тему: Подскажите красивую прическу на длинные волосы

Автор темы: Алина (Санкт-Петербург)

Просмотров  1814

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
4

​Косы! Я вот очень косы люблю! Сейчас столько видов, что можно сделать необычно и празднично.

Ну, например. Можно сделать одну или две объемных косы. прическа, достойная даже свадьбы. Плетется элементарно – как колосок, только наружу и не затягивая слишком локоны. Затем все нужно закрепить резинками и пряди как бы вытянуть, придать им объем руками. Подружка может в этом помочь)

Картинка по теме: Подскажите красивую прическу на длинные волосы

Можно не две косы, а одну, тоже очень круто смотрится, особенно, если волосы густые:

Картинка по теме: Подскажите красивую прическу на длинные волосы

Очень красиво и совсем быстро делается Водопад. Плетение самое элементарное, только самой себе заплетать неудобно. Зато делается реально минут за 10. Вроде и красоту распущенных волос покажете и заплетены необычно будут.

Картинка по теме: Подскажите красивую прическу на длинные волосы

Можно сделать косу в стиле Бохо набок  и украсить цветами. Ну, необязательно прям огромными розами, но аккуратными мелкими цветочками, сейчас можно купить подобные аксессуары для волос везде. Очень красиво и стильно. Но тут, правда, нужно учитывать наряд. Вы не написали, в чем будете.

Картинка по теме: Подскажите красивую прическу на длинные волосы

Универсальная прическа, конечно, пучок с косами. Смотрится и торжественно, и можно приспособить под любой стиль. И делается в общем-то быстро, даже сами справитесь. Смотрите, мне вот такой нравится:

Картинка по теме: Подскажите красивую прическу на длинные волосы

Кристина, Москва
1

​Мне нравится вариант как у Блейк Лайвли! Смотрели сериал ” Сплетница”? Вот она там модница, и в жизни не отстает нисколько!

Да, на первый взгляд покажется простой, но в жизни я редко у кого такие видела, а смотрится то классно, немного небрежно, то, что модно! В центре прикрепить красивые заколки и будет очень круто!

Картинка по теме: Подскажите красивую прическу на длинные волосы

Марина, Иркутск
1

​Соглашусь с предыдущим комментатором, косы это всегда красиво, элегантно и в общем то достаточно быстро, если уметь, конечно. Ну, и чем чаще плетешь на себе, тем быстрее это все получается. Я вот только учусь, руки сразу устают держать наверху в напряжении, но вот одну косы, рыбий хвост, уже научилась плести. Действительно, просто и быстро, главное понять технику.

Вот вам видео, так намного нагляднее получится. И еще если там вытянуть прядки, то получится совсем по другому, пышнее и еще лучше. А если добавить заколочки со стразами, то это вполне вечерняя прическа будет!

А сама я планирую парик купить, чтобы на нем техники отрабатывать, подружки многие сначала на курсы ходили по плетению, а потом и парик купили, совершенствовали.​

Анна Буянва, опочка
0

поищите  сайт хороший про прически длинных и средней длины волос, где  доступным языком написан каждый шаг

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово