Лучшие новогодние гадания! Кто знает?


Ребятки! Вы гадаете на Новый год? Поделитесь новогодними гаданиями. Я, к примеру, под Рождество по свечке гадаю. Капаю воск в воду. Ну или парафин. Он как кучку образует, можно над картинкой думать. Ещё на суженого знаю, как гадать. В ночь перед Рождеством кладёте под подушку расчёску и полотенце новое. Загадываете, чтоб вам имя приснилось и засыпаете. Мне однажды так приснилась любовь моя. )

Фото на тему: Лучшие новогодние гадания! Кто знает?

 

 

Автор темы: Ольга (Тальятти)

Просмотров  2334

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Краснодар
1

​Насчет гаданий не скажу, не люблю гадания. зато люблю немножечко колдования))) если можно так сказать. всегда сбывается загадывать желание на НГ под бой курантов и жечь бумажку в шампанское.

Тут главное заранее сформулировать желание в стиле хочу то-то. например, хочу срочно получить квартиру и переехать. Не надо пистаь купить, вы себя ограничиваете. может, так дадут))) канцелярия небесная она такая, всяко может сработать. Так вот и пользуйтесь ее дарами. мой вам совет: слов не больше 6, пишите карандашом, тогда точно успеете написать и сжечь. писать надо начинать под бой часов. а не под музыку

Написали, подожгли, бросили в “шампунь”, выпили. не наливайте полный стакан, захлебнетесь столько пить, еще и с горелыми бумажками.

Подготовьте заранее: МАЛЕНЬКУЮ бумажку. потренируйтесь писать желание быстро. чтоб точно знать, за сколько секунд укалдываетесь (куранты бьют 12 секунд). писать надо ТОЛЬКО под удары. ни до, ни после не считается. 

Лично я слов 6-7 успеваю накатать, не больше, поэтому надо точно знать формулировку.

Поставьте рядом свечку, чтоб подждечь. 

секретик: бумажку горит быстрее, если повернуть верх ее над горящим краем, огонь снизу быстро сожрет верх бумажки. и вы бросите в бокал полупепел, а не чуть обуглившийся комок бумаги, который вам потом глотать))

Это крутой проверенный способ.

ВСЕГДА сбывается, если успеваешь написать. верный способ. ток не наглейте. Хочу замуж за путина – не прокатит))хотя!!!! чем черт не шутит)))) 

Картинка по теме: Лучшие новогодние гадания! Кто знает?

И еще

БОЙТЕСЬ своих желаний. они сбываются.)))) вот так загадаете себе большую любовь, а он  – женат. и сиди, обламывайся. думайте, что просите. 

Анастасия, Санкт-Петербург
1

Гадать можно не только в новогоднюю ночь, это делается всю рождественскую неделю. Можно погадать на игральных картах. Попробую описать способ.

Нужно взять простую колоду в 36 карт. Её надо перемешать и сдвинуть на себя левой рукой.

Когда делаем расклад, концентрируемся на вопросе, который интересует.

Карты кладутся в ряд. Слева направо.

Первая карта откладывается от остальных влево. Она говорит о том, что происходит сейчас

Вторая и третья кладутся чуть ниже. Они расскажут, что поможет решить проблему.

Четвёртая и пятая карты расскажут о текущем и будущем моменте. В общем, помогут понять, чем всё закончится.

Правда я забыла толкование карт, но это и загуглить нетрудно.

Настена, Ростов-на-дону
0

Москвичка ходит по столице в поисках валенка, и швыряет ага туфельки-сапожки ахаха)))))Мила, вы чего объелись признавайтесь!!:)))))​ На самом деле наверно веселый способ, но самое место для таких забав- деревня. Полное, тае сказать, погружение в волшебное святочное время. По мне самое классное гадание, с зеркалами. Но  я боюсь одна, для этого компания нужна. А все мои подружки, тож бояки..Поэтому я по старинке, обхожусь самым простым гаданием. Пью перед сном немно соленой воды и вслух пооизношу “суженый мой, приди напои меня, покажись мне милый”. замуж хочу, может в этом году будущий супруг приснится:)

Мила, Москва
-3

Моё любимое гадание-валенком. Забавно в большом городе,где не очень холодно искать валенок чтобы ночью его швырнуть))Можно и сапожок и туфельку кудать,но валенок интереснее. Всем оно знакомо. В ночь выходите на улицу и кидаете валенок. В какую сторону носок укажет с той и ждите суженого. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово