Подскажите жиросжигающие коктейли для похудения!


Я знаю пока только один рецепт жиросжигающего коктейля для похудения. Он мне чуток поднадоел. Вот хотелось бы узнать, может у вас есть какие-то свои любимые рецепты таких коктейлей?

Мой коктейль состоит обычно из сельдерея и зеленых яблок. Добавляю еще к ним сок лайма или лимона – получается очень-очень вкусно. (С учетом того, что я сельдерей вообще не любила раньше!)

Мне очень важно, чтобы коктейль был не на молоке или кефире. У меня непереносимость лактозы. Поэтому вот и не могу себе придумать коктейльчик.

Все, что видела, на основе кефира с корицей, имбирем, перцем Это мне не подходит.

Спасибо за понимание. И я надеюсь на вашу отзывчивость!

Фото на тему: Подскажите жиросжигающие коктейли для похудения!

Автор темы: Анастасия (Москва)

Просмотров  9778

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​А я Вам подскажу, что самое эффективное и жиросжигающее средство это спорт…кардио нагрузки, бег. Вот тогда точно Ваши жиры начнут сжигаться и заметьте естественным способом, а если еще есть меньше станете вредного всего то вообще, похудеете и оглянуться не успеете.

Так что вперед к труду, а не коктельчиками фигуру делайте.

 Можете с утра воду с лимоном перед едой пить, очень хорошее средство. А на ночь (вечером) грейпфрут скушайте.

Олеся, Москва
2

Корень имбяря,свежий ананас и грейпфрут самые-самые известные природные жиросжигатели. Больше всего ананас люблю,но с ним аккуратнее можно желудок посадить.

Анна, Москва
2

​Я тоже такие коктейльчики люблю пить вечерком! Один из моих любимых рецептов – это один киви, один лимон, вода и мята. Все взбиваем в блендере и коктейль готов. Но я чтобы его немного подсластить кладу туда чуть-чуть меда.

А еще мне нравится коктейль по такому же рецепту, как готовите и вы. Но я туда еще веточку мяты добавляю!

Но нн стоит забывать, чтобы коктейли сжигали побольше ваших каллорий, необходимо заниматься спортом!

Алена, Москва
2

​Зная продукты, которые являются жиросжигателями, я могу вам предложить только поимпровизировать))

Например, берем ананас (свежий, не консервированный), добавляем грейпфрут, обезжиренный кефир и немного оливкого масла. Все тщательно размешиваем в блендере. Пьем!)

Или вот. Берем лимон, мяту, мед, корень имбиря и воду. точно так же все перемешиваем. И пьем!

Да и вообще, старайтесь пить больше. Уже давно доказано, что вода помогает ускорить обмен веществ и разделаться с килограммами. По мне, так самый простой и дешевый способ)

Вика, Пермь
0

Жидкость при похудении конечно нужна! Обрати внимание вот на какой настой.

Надо измельчить мяту, потереть на тёрке имбирный корень, а также нарезать кругами лимон и огурец без кожуры. Всё складывается в одну посуду и заливается парой литров воды. Эта смесь должна настояться часов 10.

Сущес твует другой вариант напитка для похудения. Пригодится имбирь, шалфей, ананас, мандарин и лайм. Ананас надо почистить и порезать. Имбирь также натирается. Цитрусы не очищаются от кожуры, а просто нарезаются. Шалфей, естественно, измельчается. Также потребуется посуда и два литра воды.

Благодаря набору компонентов, водичка очень полезна. Улучшается работа пищеварительных органов и разгоняется метаболизм. Содержащиеся витамины благотворно влияют на волосы и кожу. К тому же, напиток выводит лишнюю воду и токсины, а также ускоряет процесс сжигания жиров.

Картинка по теме: Подскажите жиросжигающие коктейли для похудения!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово