Поклонники Кети Топурии упрекают ее в худобе


В прошлом году летом Кети Топурия стала мамой в первый раз. Ей 29 лет было. Через короткий промежуток времени она показывала свою красивую фигуру. Секрет столь быстрого похудения Кети скрываети ее маленький вес очень тревожит ее поклонников.
ВInstagram Топирия выбросила фото, где видна, что она уж чересчур худенькая. «За 3 дняминус три кило», — надпись под фото
Подписчики и поклонники Кети показали и огласили свои переживания изза такой быстрого ее похудания.
«Плохая худоба! Нужно беречь сбя, Вы что!», «Милая Кети Топурия, не надо так больше!», «Я думаю Вам стоит проверится на гормоны! Может у Вас чтото со здоровьем проблемы», «Щёки пропали. А зачем так быстро худеть? Это же много 3 дня3 кило, ведь это очень вредно для здоровья», «Вам бы поесть. Вы слишком худая, вам это не идет», — комментарий поклонников Кети.
Хотя помните, как сосем недавно, поклонники Алеси Кафельниковой, были уже уверены в том, что у нее анорексия.

Фото на тему: Поклонники Кети Топурии упрекают ее в худобе

Фото на тему: Поклонники Кети Топурии упрекают ее в худобе

Фото на тему: Поклонники Кети Топурии упрекают ее в худобе

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2064

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
5

​Ой, я ее если честно даже и не узнала, очень изменилась похудела…

И сказать, что она похожа на анерексичку не могу….да изменения конечно колоссальные, но я считаю, что ей идет быть худой…просто фанатам не привычно.

Она даже моложе что ли выглядеть стала, мне такая она например нравится, молодец, после родов так восстановить форму не каждая может… она стала еще лучше, чем до родов.

Ольга, Москва
3

Мне кажется ничего такого прям дико худого в ней нет, если ей остановится на этом и не худеть больше, то она будет в прекрасной форме. Все таки материнство украшает женщин!!!

Марта, Москва
2

​Вот признаки анорексии я у Кети не вижу! Стройная красивая девушка, а грудь какая красивая! Хотя про грудь не факт что своя.. Да и ростом Кети не очень высокая, поэтому фигурка у нее очень пропорциональна!

Только вот то что она продолжает худеть и сбрассывае за три дня три килограмма- это совсем не хорошо! А она еще и гордится собой. В этом я поддерживаю переживания ее поклонников!

Мне так уже надоела это поголовно чрезмерная худоба! 

Аня, Москва
1

​Она не сильно худая) Чего это все взъелись и распереживались?! Красивая фигура, видна работа над собой) Умница) Кэти шикарно выглядит!

Виктория, Москва
1

​вот я иногда думаю, что любят женщины у нас худобу, анорексию и прочие траблы приписать публичным людям. Почему так? По-моему большинство из этих женщин просто завидуют, потому что сами хотят стать такими же, но не получается.

Девочки, все в ваших руках! Сейчас миллион и один способов привеси себя в полный порядок! 

Топурия хорошо выглядит..и знаете, после родов женщины наоборот худеют..такое бывает тоже..

Елена, Нижний Новгород
1

​Анорексия?! Те, кто так говорят, просто завидуют! 

Почему-то у нас принято считать, что девушка после родов должна 100% превратиться в бесформенную тетку и оставаться такой до самой старости. А если она при этом сбросит пару кило за год или два, то все начинают ей аплодировать!

Я, например, тоже набрала 18 килограмм во время беременности. А это при росте 160 см, согласитесь, много. Но я сбросила все абсолютно уже за первый месяц, вернулась к своему привычному размеру, и все добеременные вещи сели на меня, как влитые.

При этом я совсем не голодала, просто соблюдала диету,поскольку кормила грудью.  И уже позже стала делать упражнения. Кстати, мне кажется, что секрет Кети – именно в естественном вскармливании. По крайней мере, мне это очень помогло. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово