Поклонники заподозрили Юлию Волкову в пластике


Давно было не видно и не слышно бывшую татушку. Говорят, Юля Волкова рак щитовидки лечила. Слава Богу, теперь она здорова. Даже поклонников фоточками радует. Помните, её большие губы и яркий макияж? Забудьте!.

Юля, хотя и пользуется косметикой, всё же решила показать на фото своё естественное лицо. Всего-то наложила немного тона и слегка подвела брови, а так Волкова выложила в сеть снимки даже без ретуши.

Фанатам фотографии понравились. Все написали о том, что Юлия Волкова очаровательна. Её похвалили, в том числе за естественные губы, правда, кто-то решил, что певица делала пластику. Сама Юлия, конечно, на это ничего не отвечает. А как вам татушкины снимки?

Фото на тему: Поклонники заподозрили Юлию Волкову в пластике

Фото на тему: Поклонники заподозрили Юлию Волкову в пластике

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1286

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Поля, Москва
3

​Вот и правду парни говорят. Без тонны косметики девушки гораздо лучше выглядят. А все от чего? Да просто видим мы себя и представляем неадекватно. Не учитываем то, что зеркало отображает не так.

Красоту свою мы не видим. Вы посмотрите на ее глаза! Они же прекрасные!

Инна, Москва
3

​О, наконец-то я вижу Волкову в ее естественной красоте! Вторая фотка, самая лучшая за доооолгое время! Помню ее стремные надувные губы, а сейчас у нее даже личико другое, глаза какие-то другие, светлые, добрые. И сама она будто излучает покой, счастье и любовь. А ведь она еще и мамочка. Настоящая женщина. Юльча, так держать!

А про заболевание первый раз слышу, даже если это и правда, отдельный респект. Она супер!

Марта, Москва
3

​Слууушайте, а она красивая! Я имею в виду, где она без макияжа, Юля выглядит очень хорошо, даже более женственно и сексуально, чем там, где она при макияже.

Но то, что Юлия, сделала пластику, я в этом уверена! За последнее время она очень изменилась! Вот если бы я увидела ее фотографию без макияжа в другом контексте, то ни за что ее бы и не узнала! 

Вот знаете, я в пластике не специалист, но очень хорошо видно, что Юлина верхняя губа выглядит немного неестественно!

Ну а с другой стороны, какая разница, главное же что выглядит она классно!

Малинка, Москва
3

​Слушайте, как все-таки Волкова изменилась! Время никого не щадит.. Нет, не то что она постарела, совсем нет! Но ведь стала выглядеть гораздо старше!  Помню их дуэт с Катиной… совсем еще девчонки на сцене прыгали. А теперь с фотографии такая серьезная женщина смотрит. На второй фотке прямо и не сразу ее узнала.

Картинка по теме: Поклонники заподозрили Юлию Волкову в пластике

А вот насчет губ даже и не знаю. Честно говоря, пропустила тот момент, когда все говорили про ее пластику. 

Сейчас загуглила. Ну фиг его знает. Фото разные в сети. Где она с огромными губами есть. А есть и нормальные. Так ведь сейчас все, что хочешь фотошопом сделать можно.

Но конкретно вот на этих снимках по-моему у нее с губами все нормально. И совсем они не надутые. Разве нет?

Марина, Омск
2

А мне яркая Юля очень нравилась. Всегда очень выразительные лицо, глаза, губы. Но на последнем снимке она более нежная. И цвет волос не черный, еще от этого много меняется. Она наверное более смягчилась в новом образе. 

Ну а что, хорошо выглядит. Губы сейчас и без пластики можно сделать. Купите свисток для губ и все дела. Сейчас многие им пользуются и эффект есть!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово