Тимати сфотографировал дочь с оружием в руках


Никогда не любила игры с оружием, считаю, что всему есть предел. Увидела тут фотку дочери Тимати с пистолетом.  Видимо у знаменитого реппера совсем поехала крыша, если он дает своей дочери маленькой пистолет, да еще фотографирует да выкладывает на всеобщее обозрение. Это ужасно. Кстати, комментарии к этому фото именно в таком духе. Поклонники не оценили юмора или чего-то подразумевалось изначально у этого кадра. Незачем ребенка в таком возрасте снимать с оружием в руках. Это формирует неправильное восприятие предметов и их предназначения. Да что рассказываю, сами полюбуйтесь.

Фото на тему: Тимати сфотографировал дочь с оружием в руках

 

Автор темы: Елена (Москва)

Просмотров  1479

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Арина, Москва
3

В царской России детям из богатых семей лет в 10 часто дарили пистолет или ружье системы “монтекристо”. Тоже не самая безопасная игрушка. А у Алисы на фото я думаю что пистолет игрушечный, вряд ли бы любящий папа дал такой малышке в руки настоящий пистолет! 

Марк, Владикавказ
1

​А кто сказал, что это действительно настоящий пистолет? Как будто в детстве у нас ни у кого не было игрушечного оружия? А за большие деньги игрушка может быть действительно очень правдоподобно выглядеть, особенно в наше то время. Если пистолет настоящий, то, конечно, это не очень хорошо со стороны Тимати, но, особо критичного в этом ничего нету. Вообще каждый ребенок так или иначе ратет на то,что он может что нибудь сломать или кого нибудь обидеть, каждый ребенок знает, что он обладает физической силой, способной что нибудь соовершить, и так было из поколения в поколение кговориться,от палки когнестрельному оружю) Нет, я знаю, так нговорится, да) В общем, короче, фигня это все)

Марина, Александров
1

​Зачем ребенку настоящийпистолет давать в руки он бы его еще зарядил.Темболее девочке.Я бы не дала ребеку такому маленькому еще.

Картинка по теме: Тимати сфотографировал дочь с оружием в руках

По моему это просто пиар!Вот мое мнение.

Роза, Москва
1

​Пистолет игрушечный, я в этом уверена, а тимати всегда любил удивлять свою публику. Вы вспомните как он по Америке носился с русским флагом где-то, а потом в заключении какое-то время сидел. Это смелый паренек, который любит пошалить, любит к себе внимание. А вы, дорогие поклонники, выдохните и лучше займитесь воспитанием своих детей. Можеон подумать, что игрушечных пистолетов или ножей ни у кого нет. Особенно если в семье мальчишки.

Алефтина, Астрахань
0

​Что-то вот смотрю на фото, и не вижу вообще ничего в нем ни забавного, ни интересного. Ладно б еще ради прикола “пушку” дать подержать в соответсвующем антураже. Ну, типа декорации какие-нибудь, как на фотосессии и оружие муляж. А тут – нет. Вообще не понятно ради чего фотка делалась… И,пожалуй, все таки соглашусь с автором – непедагогично это такой крохе “ствол”давать, хотя бы с точки зрения ее же безопасности. Да и безопасности окружающих. А потом удивляются, откуда такие “деточки”-то одноклассника прирежут, то в школе погром устроят. Это раньше из ряда вон считалось, а теперь часто уже о таком в новостях говорят… Все начинается с малого!

Крези, Москва
0

​Пристали, мля! Будет девочка старше, объяснит он ей, для чего пистолет нужен. Не думаю, что любящий отец станет учить ребёнка злу.

Картинка по теме: Тимати сфотографировал дочь с оружием в руках

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово