Pole dance. Упражнения на пилоне для поддержания фигуры


Недавно в нашем районе открылась новая фитнес студия, сделали различные аккаунты в соц.сетях, выкладывают фотографии, видео занятий и вообще различные новости, очень интересно почитать. И вот читаю я уже на протяжении недель 2х, наверно.

Сама я никогда не ходила на фитнесы, всякие зумбы, аэробику и уж тем более в тренажерные залы. Короче, честно говоря, спорт и я это разные вещи:) Но после этой фитнес студии, то, как они показывают все изнутри, у меня появилось желание попробовать.

Занятия там разные, и какие-то фитнес миксы, и и субботние разогревы, и стретчинг и раличные танцы, в общем, много всего. Но меня привлекли танцы на шесте, где делают и различные упражнения на пилоне. Посмотрела я видео, так красиво, но и очень трудно, смогу ли я со своей нулевой подготовкой?

Хочется просто подтянуть фигуру, красиво начать двигаться, в общем, для себя, чтобы была хоть какая-то пластичность. Как вы думаете, стоит начать, или новичку это не по зубам?

Но так красиво, и единственное, что меня действительно заинтересовало. Хотя конечно дома возможности тренироваться не будет, пилон в квартире удовольствие нерациональное, но думаю, и 3х занятий в неделю будет достаточно.

Можно ли с помощью таких занятий тоже привести свою фигуру в порядок, или я перекачаю руки ноги? Будет ли работать пресс?

Фото на тему: Pole dance. Упражнения на пилоне для поддержания фигуры

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  2064

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Евгения, Самара
1

​у меня подружка на шесте занимается. Но она с детства гимнастикой занималась, и то поначалу, да и сейчас говорит, что это очень сложно. Но она для работы занимается, она в клубах танцует. Но тело у нее, конечно, бомбовое, просто!

Попробуйте, ну нет так нет, не будете ходить. А если будете, то подтянетесь только так, никакой спортзал и в помине не нужен будет. 

Картинка по теме: Pole dance. Упражнения на пилоне для поддержания фигуры

Юляшка, Ростов-на-Дону
0

​О да, мне тоже очень нравится! Забеременела, и как назло везде стала видеть объявления про  танцы на шесте. И твердо решила: как только рожу, тут же побегу записываться в такую студию))) Но, конечно, родила, и сами понимаете, совсем не до того стало) Да и объявления как-то поисчезали, блин!

А вообще, задолго еще до родов, сама дома под видео очень много занималась стрипилатесом. Это такая аэробика что ли, только смесь пилатеса со стриптизом. Раздеваться не надо, но из стриптиза переняты всякие красивые движения, пластика и т.д. 

Так вот за месяца два, наверное, занятий, у меня уже подтянулось тело и начал прориросовываться пресс. И заниматься было в удовольствие. Очень классная штука, мне нравилось!

Тоже, кстати, начинала с нуля, и сначала мне все было очень тяжело делать. Ну ничего, потом освоилась и втянулась. Так это у меня и тренера не было ж! А у вас будет! 

Вообще на вашем месте пошла б без раздумий. Пока горит, надо делать, иначе потом снова станет неинтересно. А вдруг это именно то самое, ваше, так и в спорт втянетесь, а?)

Олеся, Норильск
0

​Да там вообще все мышцы работают) И да, вы правы, очень красиво.

Конечно сможете, какая разница, какая у вас подготовка, там для этого тренера есть, чтобы учить. Сомневаюсь, что профессиональные танцовщицы приходят туда, чтобы потренироваться – у них свои залы для этого есть)

дерзайте давайте!!))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово