Полезна ли талая вода для похудения?


Читала в одном из номеров газеты «ЗОЖ» дифирамбы о пользе талой воды. Типа такая водица не содержит вредных примесей, кристаллическая решётка у неё меняется, в результате чего такая вода регулирует метаболизм. К тому же вода является носителем информации. Правда, эти знания я почерпнула из другого источника. Да. Она хранит информацию. Все наши мысли и действия отражаются на водяной кристаллической решётке, а после заморозки и растаивания жидкость теряет эту информацию. Интересно, правда ли всё это. И ещё, слышала такую ерунду, что талая вода для похудения полезна. А в чём польза то?

карт6

Автор темы: Алина (Кострома)

Просмотров  2550

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Нина, Кемерово
3

Впервые я попробовала талую воду в “приготовлении” моего мужа. Он сначала заморозил обычную воду из под крана, а потом ее талую процедил через ватку. Никакой воды вкуснее, чем та, я не пробовала. После этого я действительно заинтересовалась этой темой. Оказалось, что талая вода полезна для здоровья, для похудения в том числе. В той части, что благодаря талой воде многие процессы в организме начинают работать правильно, а при таком раскладе похудение происходит само собой. 

Говоря о том, что вода содержит информацию, я тоже слышала. Сразу вспоминаются бабульки, которые лечат заговоренной водичкой. Наговаривают всякие молитвы и заговоры на воду, а потом ее поят человеку, либо умывают. Но тут в большей части основано на вере в это все. потому что если бы все было до такой степени просто, то… не знали бы люди никакой хвори. Все бы наговаривали воду и были здоровы.

Виктория, Санкт-Петербург
1

​Я думаю, что полезна действительно только та вода, которую сделаешь сама., из чистой. Талая вода очень полезна. В ней, в отличии от простой воды отсутствует очень опасный компонент дейтерий. Он плохо усваивается и заставляет организм расходовать дополнительную энергию. В талой воде его нет. Ее можно назвать источником вечной молодости, поскольку разгоняет обмен веществ, вымывает токсины и шлаки и комплексно омолаживает организм. А за счет этого и похудение быстрее проходит, будешь худеть прямо на глазах. Лучше всего пить ее по стакану за пол часа до еды. 

А настоящую природную талую воду лучше избегать, наша экология не дает воспользоваться этим чудом природы. Даже в деревне талая вода будет грязной.

Алина, Кострома
0

Картинка по теме: Полезна ли талая вода для похудения?

​Кошечки мои, вы меня убедили! Сегодня же заморожу водицу, а потом её оттаю. Всё нужно делать с верой, тогда и сила, и здоровье прибавится. Так как вода переносит информацию, её можно зарядить своей верой в лучшее, тогда всё получится. Вот моя талая водичка очистится от всякого сантехнического негатива, я и заговорю её немножечко! А утро я уже начала с физической культуры, так что жирам отбой! )

Мари, Канск
0

​Таких свойств талой воды я не замечала, но по идее, такая вода наполнена праной, что ли, живительной энергией. И ее должно хватать для насыщения больше, чем мертвой из-под крана. Да, наверное, должна способствовать. Попробовать, что ли?

Ангелина, Новосибирск
0

​Мари, вы говорите, что из род крана вода мертвая. Выше писали, что природной водой пользоваться не позволит экология. У меня резонный вопрос: какую воду брать-то?????????

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово