Полезные бутерброды на завтрак


На завтрак зачастую не хочется особо заморачиваться, но кушать что попало тоже не дело!

Рекомендую вам полезные бутерброды на завтрак, чтобы получить заряд бодрости и свою дозу питательных веществ с самого раннего утра!

1. Нужно намазать на слайс или тост немного сливочного сыра, добавить сверху малины, ежевики и немного базилика! Бутер для гурманов)))

Фото на тему: Полезные бутерброды на завтрак

2. Берем цельнозерновой кусочек хлеба, мажем сверху творожный сыр или мягкий творог, или риккоту. Добавляем сверху кусочки ананаса и крошку кешью. Бутик для худеющих!))

Фото на тему: Полезные бутерброды на завтрак

3. На слайс или цельнозерновой кусочек хлеба мажем опять творог, риккота или творожный сыр. Добавляем сверху ломтики груши и капельку меда. Очень порадует такой бутер сладкоежек))

Фото на тему: Полезные бутерброды на завтрак

Завтракайте с удовольствием! Поднимайте себе настроение перед трудовым деньком)

Автор темы: Поля (Москва)

Просмотров  2247

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Иришка, Томск
2

​Очень не по сезону предлагаются варианты бутербродов. И к тому же не сочетается в моей голове кешью и ананасы, ягода и сыр сливочный. Я не консерватор, но люблю классические сочетания. Например, малосоленая семга со сливочным сыром и огурчиком. Или аккуратный ломтик куриного филе, помидорки и крес-салата. Объедение же :-) 

А главный секрет вкусного и полезного бутерброда- это его основа. НЕ хлеб, а ХЛЕБЕЦ 😉

Мася, Москва
2

Ой как вкусно, красиво и полезно. А вот как сделать хлебец….либо тостер. Я может взять обычный хлебец можно думаю и на обычном хлебе, батон сделать. Обязательно попробую, спасибо автору за такую прекрасную идею. ​

Евгения, Москва
1

​У вас бутерброды почти все сладкие, поэтому, наверное, большинство сочетаний кажется странным) А вот несколько сочетаний, которые будут для многих более привычными: отварная курица с огурцами и помидорами, запеченная индейка с авокадо, тунец и листья салата,форель и зеленая сальса с маслинами. По желанию эти сочетания можно положить на хлеб, а можно… взбить все блендером и сделать своеобразный паштет с необычным вкусом – обычно так я удивляю гостей) Такие бутерброды и вкусны, и питательны, и не так уж вредны для фигуры.

Оля, Москвм
1

​Вкусненько! А груша + мед + рикотта, да еще и на хлебушек- вообще необычное сочетание! Такие завтраки очень хороши летом, когда фрукты всегда под рукой. А я на завтраки предпочитаю каши, в основном овсяную т творожок, с тем же медом и фруктами!)

Вика, Саратов
1

​ну, да. Насчёт сезона соглашусь с прошлым комментарием. Но выход из положения можно найти, покупая продукты в магазине. Как вариант, бутерброд можно сделать, соединив слайс,брынзу и гриб. Покупаете замороженые грибы и обжариваете. Или, такой. 

На слайс кладёте творог, а сверху курагу и грецкий орешек. Выбор есть всегда так же, как и проверенные продукты в магазинах.

Стелла, Москва
1

​Выглядит очень красиво и аппетитно, но совсем не бюджетно) Пара таких завтраков, и я выбьюсь из своего лимита) Ну и вообще, на мой взгляд, ананас, кешью, малина и творог хороши и сами по себе. Их что на хлеб, что на хлебец класть для меня – преступление. 

Самый лучший завтрак, девочки, – это каша, как ни крути! Вот туда и фрукты любые пойдут, и ягоды, и орехи, и мед. И никакого хлеба. А сытно,в отличие от бутеров с ананасом!)

Картинка по теме: Полезные бутерброды на завтрак

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово