Полезные привычки для похудения


Каждый из нас знает, чтобы похудеть нужно больше пить воды и заниматься спортом. И каждый начинает сразу бросаться в омут с головой, отказываясь от всего, стоя возле плиты и считая калории, но при этом изначально мало кто чувствует реально кайф от правильного питания.

Ученые установили привычки с помощью которых будет намного проще двигаться к красивого телу:) Про многое я знала, но не пробовала на себе, а потом оказалось, что стоило только начать.

Прежде чем нафантазировать себе сбросить за месяц 10 килограмм, нужно объективно посмотреть на себя. Поставить маленькую цель, но достижимую. Так будет проще к ней прийти, пусть и маленькими шажками. но зато -2 килограмма вас намного обрадует, чем если бы вы себе сделали выше планку, не справились и опустили руки.

Многие люди не едят овощи, кроме картошка. Она это наше все, так считают многие. Зимой дорогие помидоры и огурцы, и кажется, что больше ничего нет. Но не забывайте про кабачки, баклажаны, морковь! С ними можно столько горячих блюд придумать, что будете сыты на весь день с минимальными калориями

Установите программу шагомер. если нет времени и желания на спортзал, то начните с малого, считайте шаги, метры, сколько прошли. Потом с каждым днем будет азарт с самим собой, пройти еще больше.

Не забывайте про перекусы. Различные бутерброды можно заменит полезными бутербродами с хлебцами, или горстью орешков, что будет и сытно, и вкусно.

Казалось бы простые правила, но знаете, как только я загрузила шагомер, я действительно стала двигаться больше! А как задала себе реальную цел, так и процесс похудения пошел быстрее и проще, с желанием!

Фото на тему: Полезные привычки для похудения

 

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1342

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Татьяна, Свердловск
1

​Не знаю, поможет ли кому, а я себе сделала такую вот “привычку”, или не знаю, как ее назвать. Короче, у меня достаточно неординарная внешность, но при этом всего одна маленькая татуировка на теле. Ибо жирная, нефиг на сало татухи бить)

Вот и решила, что если похудею на 25кг, то сделаю себе красивую татуировку на руку) и теперь каждый раз, когда я думаю о том, что хочется купить чего-то там вредного, то думаю о том, что я так татуху до старости не набью))) и отбивает желание. 

Я к тому, что надо себе прям офигительную мотивацию задать, кроме того, что будешь красивая, здоровая и счастливая) Что-то приземленное)

Картинка по теме: Полезные привычки для похудения

Наташа, Казань
0

​Ой, есть куча разных приложений для помощи похудения) Я лично пользуюсь «Бег» и какой-нибудь счётчик калорий впридачу скачиваю)) 

Ну, а вообще, скажу вам, как психолог — очень важно при похудении — это верный и непоколебимый настрой. Подумайте о том, что вас ждёт? Кроме красивого и здорового тела, у вас будет больше денег, поскольку вы не будете тратить их на вредности, алкоголь и тд. У вас будет хорошее настроение, потому что вы будете чувствовать, как хорошеет ваш организм)) Наконец, вы будете знать, что, если вы смогли содержаться и не отказаться от диеты, то вы, блин, вообще все на свете можете!)))

А ещё, я когда в тренажерку ходила, нам говорили, что раз в месяц можно устраивать себе день «Тюленя» — день, когда можно есть все вреднюшки, которые только в голову придут, а на следующий день тренировка не час, а полтора часа. Вот проверено — если откладывать все вкусняшки и хочушки на день тюленя — в день икс половину и не вспомните)))

Картинка по теме: Полезные привычки для похудения

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово