Полина Гагарина делала пластику?!


Офигеть! Я вот тоже, когда ее фотки увидела, подумала – нереально так похудеть. Фанаты стали спрашивать у Полины, она отнекивалась.

А потом я прочитала интервью с её другом-фотографом. Он там говорит, что Полина всегда не любила свои щеки (хороший повод сделать липосакцию?). Сразу побежали с вопросами к пластическому хирургу. Так он, глядя на фотки до и после похудения , подтвердил большую вероятность такой вот правды – Гагарина делала пластику!

С другой стороны, Полина – хороший пример борьбы с генетикой, послеродовым лишним весом. Может все-таки она сама? Какая бы была мотивация, какой живой силы воли !
А вы как думаете: пластика или нет?

Фото на тему: Полина Гагарина делала пластику?!

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  2652

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​А я думаю что никакой пластики она не делала! Она ведь молодая девушка и всегда была очень симпатичной, даже не смотря на лишний вес. Да и не 30 же килограмм она скинула! не вижу ничего не возможного. Я уверена, что Полина занимается спортом, ходит на массаж, к косметологам, да и за питанием своим следит( а в этом ей еще и мама помогает, экс балерина). Если есть желание- все получится и без хирургического вмешания! А это все слузи, ведь точных доказательств нет…

Надежда, Москва
3

​Я думаю, что она сама похудела…ну подумаешь максимум подтяжка какая -нибудь, и все! Просто иногда люди резко вес сбрасывают и всем кажется,что это обязательно должна быть операция какая то! Во всяком случае выглядит ее тело очень хорошо, ничего не висит и не болезненная худорба так сказать! А как она этого добилась,это уже ее личное дело, я считаю!Выглядит она прекрасно..)))Творческих успехов ей и счастья!

Мирон, Москва
1

​Однозначно сама! Почему же она много лет оставалась в тени? Она была на пике популярности в 2005 году, потом резко исчезла со сцены. Вроде бы ребенка воспитывала, да и просто посчитала что ее внешний вид далеко не сценический. Так все эти годы она работала над собой, посчитайте, лет 7 точно она худела. Она молодец, ей хорошо быть стройной, и вообще 100 % она всего добилась естественным путем, потому что она адекватная женщина и у нее минимум эпатажа и прочей херни, которая способна побудить человека на операцию.

Денис, Ставрополь
1

​Мне нравится Полина Гагарина, как певица так и человек не думаю что она делала пластику на мой взгляд она очень целеустремлённая девушка(хотя лично я её не  знаю,сугубо моё мнение).Но знаю её маму которая на неё давила, думаю она добилась такого эффекта сама!!! 
Хотя в шоу бизнес надо рассматривать разные варианты …

Мася, Москва
1

​Мне кажется , что Полина и так хорошо выглядит и пластика ей не нужна! Она естественная.

Марго, Москва
0

​Тоже не пойму, почему все решили, что это пластика? У нее все есть, чтобы она сама могла похудеть: и возможность, и время найти может, и возраст еще не такой, чтоб “навсегда” поправиться. Да и если все тело худеет, то почему б и щекам не похудеть? У нее, кстати, довольно широкие скулы, так что тут еще может сыграть роль грамотный макияж: без него вроде пухлые щечки, а с ним – грамотно подчеркнутые линии скул.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово