Полина Гагарина понесет олимпийский огонь в Рио?


Подумать только – с дебюта Гагариной на Евровидении прошло уже больше года. И вот, видимо, ей стало маловато славы – в сети появилась информация о том, что Полина понесет Олимпийский огонь!

“Я еду в Рио и участвую в эстафете Олимпийского Огня с одной целью – поддержать наших спортсменов в очень непростое для них время“- написала певица в своем инстаграме.

Ну даже не знаю, как на это реагировать. Никогда не слышала, чтобы Полина была спортсменкой, и все это – просто очередная огласка, чтобы она фамилия Гагариной снова стала на слуху? Я люблю Полину Гагарину, очень много ее песен слушала, но это, на мой взгляд, уже перебор. Каждый должен заниматься своим делом!

Фото на тему: Полина Гагарина понесет олимпийский огонь в Рио?

Автор темы: Софья (Москва)

Просмотров  2291

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
4

​Ну и че? Ну поедет Гагарина держать этот факел, и что дальше? Чего все переполошились? То, что она не спортсменка? Ну и ничего, не 100-килограммовая баба же.

Вы пишите: каждый должен заниматься своим делом. То есть спортсмены, по вашему, должны держать огонь. А участвовать в состязаниях кто будет? 

Огонь – это всего лишь символ. Держать, нести его – это честь. И эта честь может выпасть любому вне зависимости от его профессии. 

Другое дело, что непонятны заслуги Гагариной. это что она такого сделала, что заслужила право нести огонь? Даже не знаю. Даже песенки у нее не шедевр, не говоря уже об остальном.

Мася, Москва
3

​Ну да как то и я не сразу поняла, что и как…

Гагарина побежит…поддержать спортсменов можно и любым другим способом не выделяясь из толпы…что касается каждый должен заниматься своим делом…соглашусь!!! Но еще скажу так, что если есть возможность пропиарить себя свое имя, то каждый бы думаю согласился.

Так что пусть Полина несет Олимпийский огонь, поддерживает наших спортсменов, все хорошо….каждый живет как может!!!

Картинка по теме: Полина Гагарина понесет олимпийский огонь в Рио?

Счастливая, Москва
3

​А что, Олимпийский огонь только спортсмены должны носить? Не вижу ничего плохого, если эта важная роль достанется и Полине Гагариной!

По-моему, это уже не первый случай, когда Олимпийский огонь несут не спортсмены, но так же не менее известные граждане нашей строны, пусть и воплотившие себя в другой сфере деятельности.

Я люблю смотреть Олимпийские игры, мне всегда интересно видеть эмоции человека, которому дано право нести огонь!

Алена, Москва
2

​Вот какого фига ей доверяют такое ответственное дело? Мировые СМИ заинтересуются ей, наведут справки, а кроме участия в Евровидении и похудением ей гордиться нечем. Увы, такова медийная реальность, суть массовой популярности. Лицо примелькалось- нужно успевать “снимать сливки” от этого явления. 

В России полно людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживают такое почетное право, от мала до велика. В этом и смысла больше. 

А в самой Бразилии кризисное время тоже, и со слов гражданки Бразилии, моей подруги, вот эта Олимпиада им не к месту совсем. Хотя кто ж знал, 4 года назад, что будет такая экономическая ситуация..

Светик, Москва
1

А вам что – жалко что? Полина – красивая девушка, ее все знают, на Евровидении выступала, фигура отличная, поэтому, думаю, спортом занимается, чем вам не спортсменка-комсомолка-умница-красавица? Как по мне, так она достойна этого!

Сейчас такая тенденция – звезды огонь несут, так что раз ей доверили, пусть так и будет!

Анфиса, Москва
0

​Да чего вы все обрушились? Хочет девушка наших поддержать, пусть поддерживает. И как это ей нечем гордиться? Фабрику звёзд Полина прошла, там её заметили. На Евровидении за нашу страну здорово выступила, уж получше Лазарева. Похудела, а это для каждой женщины достижение.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово