Полина Гагарина раскрыла секрет похудения!


Фото на тему: Полина Гагарина раскрыла секрет похудения!

Очень
известная певица. Все мы видели выступления с её участием, где она была в
пышной форме. Ей всего 28 лет, а уже столкнулась с проблемой, и конечно же это
все произошло на фоне беременности. После рождения сына Полина призналась, что
села на жесткую диету. Отказалась от всех вредных продуктов, стала употреблять
только низкокалорийную пищу(1 день-куриное филе, другой день-рис, третий
день-овощи или фрукты), и так эти дни чередовала до тех пор пока не похудела до
минимальных цифр.

Сейчас
она весит 47 кг(очень хороший результат) и что бы она теперь не кушала все она
не придает ей никаких лишних кило.

Фото на тему: Полина Гагарина раскрыла секрет похудения!

 

Просмотров  2817

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кошка Матроскина, Москва
2

Диета жесткая конечно! Поспорила бы с тем,что на данный момент, как пишут, чтобы она не ела- лишние килограммы не возвращаются..такого не бывает, скорее всего Полина занимается спортом дополнительно, в ином случае лишние калории снова бы начали откладываться, тем более Гагарина склонна к полноте. Но она отличный пример для вдохновения, умница. Хотя не всегда и не всем примеры, мотиваторы нужны. Когда человек хочет меняться-он меняется. А лень, отговорки, слабая сила воли это слабости человеческие на пути к мечте. Преодолевайте себя сегодня, чтобы быть сильнее и лучше завтра!

Алина, Москва
1

Я ее полной и не видела ни разу, вроде всегда такая стройненькая и выступает. Слабо верится, что ничего не предпринимает сейчас. Не может быть, что если ты склонен к полноте, сбросить лишнее, начать все есть снова и не поправляться. Либо действительно активно занимается спортом. А может быть, что у нее по природе нет склонности к лишнему весу, есть же такие девушки, они поправляются на фоне беременности, но очень легко сбрасывают потом лишнее и остаются в форме. У меня подруга такая, она за беременность набрала 20 кг, а сбросила их всего за 3 месяца, не прибегая к диете, и вот уже 2 года прошло, бегает стройненькая, как девочка.

Мася, Москва
1

​Во время беременности поправляются многие, но не всем удается вернуться в форму. Выглядит после похудения очень хорошо и блондинкой мне кажется ей гораздо лучше)

А вот диета ее мне кажется не очень правильная, можно и желудок посадить, мне кажется она не сбалансированная , но зато эффективная)

Вот только не поправится бы в дальнейшем…

Юлия, Москва
1

​Да, действительно, такая диета очень действенна. Это даже не диета, а образ питания, и вот это в ней самое классное! В отличие отстрогих диет, такой способ можно практиковать очень долго – продукты чередуются, нет опасности, что не хватит каких-то микроэлементов. Но не думаю, что Полина сейчас позволяет себе есть все. Разве иногда какие-то поблажки делает. Сложно сохранить такую потрясающую фигуру при природной склонности к полноте, если хомячить все вподряд!

Михаил, Екатеринбург
1

​ Ну насчет есть все не думаю)))Хотя может такой тип питания (диета) ускоряет обменку и как в редких случаях бывает она ест и не толстеет)) Но думаю такое дается при рождении и девушкам редко так везет)Но фишка то, что она может есть все что захочет ну наверно на праздниках бывает, но я уверен, что за этим следует хооошая тренировка в зале!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово