Полисорб для похудения: отзывы!


Дорогие худеющие!!! Чем вы чиститесь???? Все говорят о том, что первое с чего нужно начинать любую диету, это очищение от шлаков и токсинов. Теперь вот главный вопрос: как это сделать???? И как часто нужно это вообще делать??? Подруга посоветовала использовать полисорб для похудения, отзывы мол хорошие, что потом легкость такая во всем теле, процесс похудения идет очень легко и все такое. А я почитала инструкцию и там нет ни слова про похудение, а что он применяется при всяких интоксикациях организма. Теперь сижу думаю, стоит ли вообще его пить? Или я не тот полисорб вообще купила??? Помогите мне, знающие люди!!!

Автор темы: Зоечка (Москва)

Просмотров  6261

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ангелина, Москва
1

​полисорб сама никогда не применяла!вообще бы не стала химические препараты для такого использовать. рекомендовать тоже. а для очищения лучше просто детокс смузи пить. заодно и сбросите пару кг за время чистки. сама пью смузи такие периодически. но только потому что нравится. заодно и польза. любимые рецепт – это петрушка с огурцом или яблоко, лайм и огурец. в общем очищайтесь натурально. выведите шлаки и токсины – худеть не придется и набирать вес обратно не будете 

Юлия, Ростов
0

​Я пью полисорб для очищения организма и мне нравится результат. Очень хорошо выводит всю гадость из организма. А еще этот препарат хорошо справляется с отравлением, диареей. Устраняет интоксикацию организма.

Наталья, Самара
0

​Мы всей семьёй начали принимать Полисорб,но вот беда – у всех запоры, не знаем, что делать.

Ангелина, Москва
0

Прочитала, что полисорб для похудения только как вспомогательное средство идет. результат диеты где-то в 1,5 раза лучше получается.
​Курсом принимают в течение 10-14 дней. 2 ч.л порошка в половине стакана воды разводить и пить так по 2 раза в день.
Но я бы все-таки рекомендовала смузи.

Николай, Алушта
0

​Все правильно! Профилактические меры всегда нужны. Это никогда не бывает лишним! Полисорб – это безобидный препарат, так что можете смело употреблять его перед тем, как сесть на диету. Вообще, правильное решение – это обратится к врачу, а то на форуме, знаете ли, все умники (возможно даже я не прав). Сходите к диетологу, проверьтесь, узнайте что вам можно, что нет, какие у вас противопоказания.
я знаю, что многие пьют полисорб, что прошло похмелье)))0 да это на самом деле хороший препарат, некоторые его принимают для того чтобы устранить прыщечки на коже и все такое) короче одобряю!+)

Сима, Питер
0

​По поводу очищение лучше сходите к доктору, он точно подскажет какой препарат для вас подойдет исходя из вашей истории. может на самом деле препарат безобидный, но вот именно вам он не подойдет по ряду причин, конечно многие рекомендуют чистку перед диетой, но я думаю, что когда вы начнете соблюдать диету должно все само собой нормализоваться, и выйдет все не нужно, можно конечно посоветовать клизму, но и тут есть момент, что ее не всем можно! Ну если нет время идти к врачу, то спросите в аптеке у фармацевта, они то же в курсе всех новинок и щадящих средств, обязательно помогут вам подобрать !)))

Марина, Москва
0

​Похудение – это своего рода лечение, а как все прекрасно знают – самолечением заниматься нельзя! А особенно с использованием неизвестных препаратов! У подруги вашей ладно, сработало. А у вас? Вдруг не сработает? Сработает, но не так? Может какая-то непереносимость лекарства и что тогда? Запишитесь к диетологу или очень внимательно изучите препарат, прежде чем его применить! Лучше не рисковать, пейте много воды, вода, как известно – лучший очиститель организма и ничего более эффективного пока не придумано!

Валентина, Липецк
-15

​Нам когда педиатр ребенку посоветовала полисорб давать, я решила подробнее про это средство почитать, оказалось, что оно не просто нежелательное, а даже опасное и запрещенное в некоторых странах. Не знаю, почему не все врачи об этом знают. В общем принимает в случае чего старый, добрый энтеросгель, он-то безопасный.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово